• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот сегодня решила создать свою тему. Начну с самого начала, что бы проще было меня понять или вернее понять то, о чем я хочу сказать. Любовницей женатого я стала в 19 лет. Одногруппница покончила жизнь самоубийством и обвинила во всем нашего сокурсника, поэтому с нами беседовали следаки. Вот с одним из них у меня завязались отношения, я не знала о нем ничего. Влюбилась сразу. Мы начали встречаться.

Где-то через месяц я увидела на его руке кольцо, сразу спросила его:"Ты женат?". Он спокойно ответил мне:"Это имеет какое-то значение? Ты станешь любить меня меньше?". Действительно говорят, что любовница не ревнует жену. Точно такой же была и я. У него было двое детей, 5 и 2 лет. Жену он "давно не любил", жил из-за детей. Целый год я была счастлива очень, я любила, меня любили. Потом я стала настаивать на разводе, он обещал.

Я отказывала в сексе, он так красиво пояснял мне, что не секс главное, он меня любит. Но когда уходил, не получив секса, целовал меня и говорил:"Больше никогда так не делай!" Через два года мое терпение лопнуло, я послала его подальше. Было больно, обидно, я ждала, когда он придет ко мне и в зубах принесет свидетельство о разводе. Но вместо этого меня перед входом в универ встретила его жена с сестрой, они кричали что-то, толкали меня. Я стояла офигевшая, не могла сказать ничего, а ведь могла сказать, что два месяца назад мы расстались.

Она кричала, что эти два месяца я воспользовалась тем, что она с младшим сыном была в больнице. Я поняла, что она ни о чем не знала все это время. Жена его симпатичная женщина. А то себе представляла страшную, неухоженную...и все в этом роде. Тогда я дала себе слово никогда не иметь отношений с женатиками. Он еще некоторое время звонил.
Через 3 года я вышла замуж.

Мой муж был полная противоположность, он был веселый, предугадывал все мои желания, бежал по первому моему зову. Замуж я выходила по любви. После рождения сына, когда ему было годик, мой муж сказал мне:"Я так сильно тебя люблю, иногда даже боюсь этого, потому что порой мне кажется, что люблю тебя больше сына!". Я тогда так испугалась. Потом успокоилась, сына он очень любил, если сын просыпался ночью, он всегда звал папу. Я даже ревновала.

И вот после 10+ лет совместной жизни я узнаю, что мой муж мне изменил. Изменил со своей бывшей подругой. Она сама мне позвонила. Сначала представилась ее же подругой, которая не может не сказать мне правду. Я тогда офигела, онемела на некоторое время, потом ответила ей, мол, а что же это ты подружку сдаешь, ой, не красиво! Я почувствовала, что это она сама. Я знала ее по универу, знала ее характер, была уверена, что теперь она позвонит сама. Сдерживала себя, как могла, ждала, молчала, мужу не говорила ничего, нужно было его поймать с поличным.

Было очень трудно молчать, понимала, что если она в этот день не позвонит, я не выдержу и закачу скандал. Она позвонила через полтора часа. Звонок был на домашний телефон, я включила громкую связь и мы с мужем прослушали ее исповедь. Я уже писала, что увидела белый цвет лица у мужа, я думала, что это аллегория, оказалось, что такое бывает. Несколько лет назад, мой муж был в командировке, заехал там к общим знакомым, они рассказали, что Женя живет одна с двумя дочками, муж у нее умер(алкаш). Эта Женя встречалась с двоюродным братом моего мужа, он(брат) ее кинул, она пришла жаловаться, мой муж ее пожалел, она плакала. Он мне рассказывал, что он ее успокаивал, а потом они начали целоваться и секс у них произошел.

Встречались они где-то год, потом расстались. Он не захотел жениться, хотя вначале любил ее. Мы не скрывали своих прошлых отношений, тем более знали о них. И оба знали, что все в прошлом. Так бывает. В командировке он был 4 дня, и два дня бы у нее, потом через 7 месяцев, он снова поехал туда и опять несколько дней 3-4, был у нее. Потом 3 года была виртуальная любовь по телефонам. Звонили друг другу редко, живем в разных странах. Больше он там не был.
После звонка я устроила скандал, я кричала, била его по лицу. Он сначала просил прощенья, потом сказал:"Я понимаю, что это простить трудно". Я сложила ему вещи и сказала:"Если ты меня любишь, как ты говорил, ты уйдешь, если не уйдешь, я наложу на себя руки". Он ушел к моей маме, не к своей, а к моей.

Мы не жили и не общались почти год. Потом он начал меня встречать с работы, мы начали общаться. Сейчас мы живем вместе. Его мадам долго звонила, я поменяла номер городского телефона, занесла ее в черный список. Она узнала мой номер через общих знакомых. Позже я узнала, что она очень часто пьет. По-видимому, поэтому и звонит. Вот буквально несколько месяцев назад она прислала смску примерно такого содержания"Ты еще жив, ничего скоро сдохнешь вместе со своей шлюхой". Мне вот прямо было смешно, жена и шлюха.

Потом вспомнила себя в 19 лет и поняла, что я тоже чувствовала себя главной женщиной в жизни своего любовника. И вот после всего случившегося я поняла, что любовница=жене, жена=любовнице. Мы женщины, мы все уверены, мы все себя чувствуем лучшими, мы просто в этом уверены. И рогатая жена уверена в том, что если с ней живет, не уходит, значит уж точно любит ее. И любимая любовница уверена в том, что она самая главная женщина в его жизни, ее любят, ей уж точно не изменяют. Изменять с женой? Смешно! Это так, фигня какая-то. Жена думает:"Раз не ушел, нафиг она ему нужна!".

А ведь все мы, женщины ЗАБЫВАЕМ, напрочь забываем, что если мужчина любит женщину, она у него единственная, именно единственная. А все остальное просто удобство, комфорт, элементарное самолюбие, гордыня. Но не любовь. Изначально мы созданы парами, Адаму создали Еву, и все, одну женщину! Если бы женщины-любовницы не терпели своих любовников годами, если бы жены не позволяли своим мужьям, по умолчанию жить двойной жизнью, не давали бы много свободы, связей длиною в несколько лет не было бы и мужчины решали бы сразу для себя, с кем они хотят быть. Или это утопия? pleasantsurprize

Вот и все, что я хотела до вас донести. Если что-то пояснила не понятно, спрашивайте.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:21
Украина
Селеста Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:27 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата (Тантра)
Если бы женщины-любовницы не терпели своих любовников годами, если бы жены не позволяли своим мужьям, по умолчанию жить двойной жизнью, не давали бы много свободы, связей длиною в несколько лет не было бы и мужчины решали бы сразу для себя, с кем они хотят быть.

Если бы любовницы уходили сразу, узнав, что мужчина женат. Если бы жены уходили сразу, узнав об измене. Если бы мужья следили за женами. Если бы любовники сразу женились на своих замужних любовницах...
Если бы, да кабы - да. Это утопия. Все остальное индивидуально.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 3
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
не давали бы много свободы

Запретами ничего не добиться-желание не изменять должно быть добровольным,а не по принуждению.Про то какой плод сладок,наверное знаете.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:49 | Сообщение # 4
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Да, Селеста, я тоже считаю, что это утопия. Поэтому и поставила смайлик. Скарлет, согласна с вами. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:49 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Если бы женщины-любовницы не терпели своих любовников годами, если бы жены не позволяли своим мужьям, по умолчанию жить двойной жизнью, не давали бы много свободы, связей длиною в несколько лет не было бы и мужчины решали бы сразу для себя, с кем они хотят быть. Или это утопия?
Это в идеале, но никто не идеален.
Цитата (Тантра)
если бы жены не позволяли своим мужьям, по умолчанию жить двойной жизнью, не давали бы много свободы,
Как тут позволять или не позволять? Вопрос в другом: или расстаться с таким, или остаться и принять что есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:52 | Сообщение # 6
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, все правильно. Идеала в жизни нет и быть просто не может. Я написала это к тому, что никто и никогда не спасется измены, если вторая половина на это решиться. Как бы не старался. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 21:57 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, если бояться измен - лучше быть одной. Другое - это как в случае измены поступить. И поступают все тоже по-разному, только суть измены от этого не меняется. И, да, в измене только сам изменщик виноват, это его поступок и его ответственность.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 22:02 | Сообщение # 8
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, спорить не буду. Вина полностью на обманщике. Ведь насильно никого обманывать не заставляют. А если чего-то бояться в жизни, так лучше и не жить! Шутка! laught

Добавлено (06.Октября.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (Ангелина)
Как тут позволять или не позволять? Вопрос в другом: или расстаться с таким, или остаться и принять что есть

А тут уж принимай, не принимай, но она есть! А "есть" это далеко "не может быть"!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berezka Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 23:14 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А ведь все мы, женщины ЗАБЫВАЕМ, напрочь забываем, что если мужчина любит женщину, она у него единственная, именно единственная. А все остальное просто удобство, комфорт, элементарное самолюбие, гордыня. Но не любовь.


Тантра, я так с вами согласна. Я тоже думаю, что если мужчина любит, то ему даже случайные связи не нужны с др. женщинами.
Правда, с другой стороны любовь мужчины часто меняется в браке-трансформируется из любви к любимой женщине в любовь к "мамочке". Как-то со временем, мы становимся для своих мужей именно мамочками. В некоторых семьях мужья даже обращаются так к своим жёнам. А что потом? Мужья сытые, ухоженные, обстиранные и довольные, почувствовав уверенность в себе (мы же её им и подняли) часто не прочь пойти погулять, чуть-чуть. Практически, как в глубокой юности- здесь, дом и семья ("мамочка"), там... веселуха. Думаю, что многие мужчины так думают.
Да, кстати, "мамочку" нельзя бросать-зачем? Она ведь уже родная. Влюбиться сильно в другую женщину -зачем? Ведь всё это уже было (брак, свадьба) у них. Потом, материальные блага надо как-то делить -жалко. Вот так многие и живут.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 00:06 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А ведь все мы, женщины ЗАБЫВАЕМ, напрочь забываем, что если мужчина любит женщину, она у него единственная, именно единственная. А все остальное просто удобство, комфорт, элементарное самолюбие, гордыня. Но не любовь.

Согласна полностью с Тантра, и с Berezka,
Цитата (Berezka)
Да, кстати, "мамочку" нельзя бросать-зачем? Она ведь уже родная. Влюбиться сильно в другую женщину -зачем? Ведь всё это уже было (брак, свадьба) у них. Потом, материальные блага надо как-то делить -жалко. Вот так многие и живут.

Если рассматривать с позиции женщины, то кем бы она ни была, любовницей, женой, она хочет по-любому быть ЕДИНСТВЕННОЙ у своего любимого мужчины. Именно поэтому жёны так тяжело переживают измены, многие не прощают своих мужей в этом. И любовницы стараются бороться за своё место под солнцем рядом с любимым, всячески подталкивая его к разводу с женой. А вот со стороны женатого мужчины это выглядит как разнообразие, самолюбие, удобство и комфорт. Во всём. В одном месте секс и разнообразие, в другом комфорт и привычный устоявшийся быт. Это мы, женщины заморачиваемся над всеми этими сложными душевными проблемами гораздо больше мужчин, привыкших получать то, что они хотят. Мы сами им это даём, а потом недоумеваем, почему он, подлец посупил так с женой, либо с любовницей, с последней гораздо чаще). Дело не только в изменщике. Да, основная вина в нём. Но корень измены нужно искать в жизни супругов. Вот, Тантра, скажите. Ваша ситуация, с ваших слов. Муж говорил вам, что любит вас больше, чем вашего сына. Вы чувствовали эту любовь? Или это красивые слова? Почему же тогда, при такой большой любви, ваш муж помог "справиться с бедой"этой Жене, ставшей после его любовницей на целый год! Даже если понять всю нелепость этой ситуации:девушка плачет, это очень интимно, естественное желание мужчины утешить(женские слёзы-это слабость мужчин), плюс вина за своего двоюродного брата, что сделал ей больно, всё вместе привело к тому, что случилось.Ну хорошо, случилось это. Это было случайностью, его мужской слабостью, ошибкой, да как угодно!Если ваш муж так любил вас, он так и поступил бы, он посчитал бы это ошибкой, и уехал бы навсегда, и забыл бы за эту Женю. Что заставило его и дальше с ней продолжать отношения? Чувство вины перед ней за своего брата, понравившийся секс с ней? Или она его доставала потом? Но если он ТАК любил вас, что же толкнуло его на связь с незнакомой девушкой? Ведь вы были родная и любил он вас больше, чем родного сына. Может что-то было в вашей семье, то, что дало трещину,и той любви, что была на словах уже не было? И этот случай послужил толчком к тому, что ваш муж решил что-то в ней изменить, разнообразить её? Как вы считаете, Тантра, ведь
Цитата (Berezka)
если мужчина любит, то ему даже случайные связи не нужны с др. женщинами.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 02:55 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
К/Ф. "Ирония судьбы" -Если у вас нету тети.
1)
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны.
И жена не уйдет к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Пр.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.

2)
Если у вас нет собаки,
Ее не отравит сосед.
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас
Если у вас друга нет.

Пр.
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.
3)
Если у вас нету тети,
Ее вам не потерять.
И если вы не живете,
То вам и не, то вам и не
То вам и не умирать.

Пр. – 2 раза
Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь. sorry whiteflower

Добавлено (07.Октября.2013, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
если он ТАК любил вас, что же толкнуло его на связь с незнакомой девушкой

Сначала пожалел, утешил, так как надавила на жалость. Спустя время ей взгрустнулось, вспомнила про утешителя, напомнила о себе, вызвала чувство вины, попросила продолжения. Я не мужчина, но понять могу. Если женщина симпатична, то сексуальное возбуждение мужчина испытывает практически всегда. И не обошлось без алкоголя, скорее всего, который просто снимает все тормоза.

Добавлено (07.Октября.2013, 02:55)
---------------------------------------------
А угрозы и проклятия с ее стороны говорят о том, что ОНА его хочет и забыть не может. Скорее всего даже не любовь, а оскорбленное самолюбие. Как это, меня, такую суперстар и не оценили!

Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 04:57 | Сообщение # 12
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
А ведь все мы, женщины ЗАБЫВАЕМ, напрочь забываем, что если мужчина любит женщину, она у него единственная, именно единственная. А все остальное просто удобство, комфорт, элементарное самолюбие, гордыня. Но не любовь. Изначально мы созданы парами, Адаму создали Еву, и все, одну женщину!

Мы, женщины, настойчиво приписываем свои желания мужчинам. Не любовь для них важнее, а реализация в обществе. И если бы пещерный мужчина пел у костра песни своей любимой женщине, вместо того, чтобы защищать ее и добывать мамонта, нас, гомосапиенсов, просто не существовало бы в природе, как и человечества в том виде, как оно существует. Либо вымерли бы. Либо женщины взяли на себя функцию добытчиков и защитников.

Мы генерируем любовь. Мы ее дарим. Эта наша особенность общения с миром, можно сказать - функция. А у мужчины другие задачи. Поэтому мы обвиняем их в нелюбви. А они нас - в меркантильности.

И, к слову, по некоторым традициям и сказаниям у Адама была первая жена - Лилит. Которая не стала считать себя производным от его ребра, а таким же созданием Бога, как и ее муж. И посему решила не терпеть, а дала деру от Адама, который побежал на неё жаловаться Богу. Лилит была наказана за непослушание(Богу, когда наотрез отказалась возвращаться к Адаму) и стала демоном, обреченным на одиночество. А потом появилась Ева, которая, в стремлении угодить супругу, дала ему пресловутое яблочко откушать, после чего Адам и возомнил себя невесть кем. И Еве пришлось кушать плоды своих "благих деяний" по полной программе, так как она осталась с Адамом и вместе с ним была изгнана.

Так, что, милые дамы, треугольники мужчины вокруг себя сеяли, сеют и будут сеять. А кто из нас Лилит, а кто - Ева, это мы вправе самостоятельно решать. Каждая - сама для себя. И Ева, и Лилит - две крайности. А "золотую серединку" мы сами должны найти. Чем и занимаемся по сей день.

И создал Бог женщину. И нет с тех пор покоя ни мужикам, ни Богу. ©


Сообщение отредактировал Селеста - Понедельник, 07 Октября 2013, 05:32
Российская Федерация
Koshka Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 08:02 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
.... и жена не уйдёт к другому, если у вас, если у вас, если у вас нет жаны. - Вспомнились слова из песни. happy Жизнь - не статика, а динамика. Любовь приходит и уходит, и удержать что-либо - просто невозможно. Измены существуют столько же, сколько существует брак. В иные эпохи это порицалось и наказывалось, в иные - было необходимым атрибутом светской жизни. Каждый волен выбирать себе сам - терпеть или нет измену и изменять или нет. Зависит от взглядов, обстоятельств, людей. Иными словами - то что сотворили сами - то и получили. И тут, мне кажется, нет панацеи и нет единого решения, нет ответа на этот вопрос.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 10:21 | Сообщение # 14
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
А кто из нас Лилит, а кто - Ева, это мы вправе самостоятельно решать.

Это точно. Я вот до сих пор не могу определиться. Когда все хорошо, я Ева, а когда переходят границы, становлюсь Лилит. happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 11:20 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Berezka)
ЦИТАТА (ТАНТРА)
А ведь все мы, женщины ЗАБЫВАЕМ, напрочь забываем, что если мужчина любит женщину, она у него единственная, именно единственная. А все остальное просто удобство, комфорт, элементарное самолюбие, гордыня. Но не любовь.

Девочки, а я с Вами не соглашусь.
Я вот люблю двоих, и они совершенно две параллельные любви, как будто две меня любят двух совершенно разных мужчин. И я верю, что мужчина может любить двух женщин. И совсем их не сравнивать, как многие женщины думают. И не бросить и не выбрать, как потому что они разные. Это как выбирать пирожное или шашлык, ведь нам и в голову не придет их сравнить!
Тут сейчас все закричат - что это не любовь, а где та грань ?
И я не хочу других мужчин, мне нужны только эти двое! Но и отпустить ни одного из них не могу.
Жизнь разнообразнее чем мы себе представляем.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
bighappy Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 15:38 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
А если муж после измены раскаялся и со временем понял, что действительно жена это самое дорогое и любимое. Если любовница была очень кратковременна и только по несдержанности похоти. Так бывает? Или измена это однозначно - из-за нелюбви к жене.

Добавлено (07.Октября.2013, 15:38)
---------------------------------------------
А еще бывает так. Жена уличила мужа в измене. Умоляя уговорила бросить любовницу. Потратила кучу моральных и материальных средств на изменения имиджа, думая что виновата в измене. А когда муж опять начинает наглеть, то на замечание о том, что у него и так рыльце в пушку, получит ответ - скажи спасибо, что я с тобой жить остался, а не ее выбрал.


вместе веселей

Сообщение отредактировал bighappy - Понедельник, 07 Октября 2013, 18:05
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 17:17 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
bighappy, я считаю, что измена - следствие нелюбви. По каким причинам живут с нелюбимыми и изменяют - это у всех по-разному. Оглядываюсь назад, ё-мае, меня ж мой муж и не любил никогда! Я была мила, удобна, всегда под рукой. Но я была что-то типа хорошего телевизора или холодильника. Но их же никто не любит, как предметы неодушевленные.

А любовница не равна жене, не обманывайтесь. Там страсти кипят, там эмоции. Это со временем любовница становится второй женой. Одна жена - для быта, вторая - для утех. Но тогда они обе жены - одна законная, другая любимая. А в начале любовница - это адреналин тайных встреч, загадка, интерес, любовь.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:16 | Сообщение # 18
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
ставшей после его любовницей на целый год!

Он "утешил" ее в молодые годы до меня. А спустя несколько лет случайно оказавшись там, где живут наши общие знакомые и его друзья, и она, он выслушал, как она о нем спрашивает, вспоминает, что любила его и любит(не мешало выйти замуж, родить двух дочек и пить водку вместе с мужем! Может с горя?).
Звонит она потому что обида, звонит потому, что алкоголь употребит. Я не скажу, что конченная алкашка, но раз-два в неделю напивается. Я тогда еще мужу сказала:"Что же друзья тебе не сказали, что она употребляет водку?". Он позвонил другу и спросил:"А что Женя пьет?". Ему ответили, есть такое дело". А он не заметил, возможно пили вместе с ней? Хотя мой муж не пьет почти совсем. А здесь расслабился.
Мой муж сказал мне тогда:"Что ты хочешь? Она меня очень сильно любит, как собачка!". Я в ответ орала так, что скорее всего слышали соседи. Я сказала ему тогда:"Ты, тварь, именно ты пришел к ней, не она искала тебя, а ты туда отправился".
Цитата (Селеста)
И, к слову, по некоторым традициям и сказаниям у Адама была первая жена - Лилит. Которая не стала считать себя производным от его ребра, а таким же созданием Бога, как и ее муж. И посему решила не терпеть, а дала деру от Адама, который побежал на неё жаловаться Богу. Лилит была наказана за непослушание(Богу, когда наотрез отказалась возвращаться к Адаму) и стала демоном, обреченным на одиночество.

Ну про Лилит разные версии, по одной она просто демон и к Адаму не имеет никакого отношения!
Цитата (bighappy)
А когда муж опять начинает наглеть, то на замечание о том, что у него и так рыльце в пушку, получит ответ - скажи спасибо, что я с тобой жить остался, а не ее выбрал.

Я такое рассматривать даже не могу! Это не мое! Пусть бы попробовал сказать так!
Цитата (KaRo)
Там страсти кипят, там эмоции. Это со временем любовница становится второй женой.

Кипят и выкипают? Испаряются? И это любовь? Нет, это скорее всего страсть!
Цитата (KaRo)
Но тогда они обе жены - одна законная, другая любимая.

Не согласна, любимая должна быть одна! Иначе, это адреналин, запретный плод. Я вот себя любимой женой не чувствовала с любовником. Девочкой для развлечений, да! Но не любимой женой, это вы перебрали! Жена, это ответственность. А какая перед любовницей ответственность. Только "шухер" сразу в кусты! Так поступают с любимыми? Не думаю!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:20 | Сообщение # 19
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата (Тантра)
Не согласна, любимая должна быть одна!

Кому должна?
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 18:41 | Сообщение # 20
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это смотря какой любовник попался. Некоторые заводят себе девочек для развлечений (кое-кто даже мальчиков), кто-то влюбляется, кто-то даже женится на своих любовницах, тогда они становятся женами. Но не равна жена любовнице ни в коем случае. Кое-кто - девочка для развлечений, например, вообще равна нулю. А любовницы, к которым уходят без вещей и чемоданов - равны целой жизни. Бывают такие жены, ради которых хочется горы сворачивать, особенно однажды хлебнув дерьма и сравнив. Это кому как повезет. А бывает, что мужики заводят себе мини-гаремы, то там, вроде, и все равны, но одна для одного чего-то, а другая - для любви. У женщин то же самое бывает.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: