Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Тантра Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:07 | Сообщение # 21
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
равны целой жизни.

Это понятно. Я писала о долгих отношениях с любовницей! ходит-не уходит, значит в таких случаях любовница=жене, и наоборот.
Цитата (TinaT)
Девочки, а я с Вами не соглашусь.
Я вот люблю двоих, и они совершенно две параллельные любви, как будто две меня любят двух совершенно разных мужчин. И я верю, что мужчина может любить двух женщин.

Цитата (TinaT)
Но и отпустить ни одного из них не могу.

Бывает и так!
Цитата (Селеста)
Кому должна?
Здесь уместнее поставить вопрос, ПОЧЕМУ должна? Не находите? И по смыслу и по сути? pleasantsurprize
Цитата (KaRo)
Некоторые заводят себе девочек для развлечений

Но мне то говорили, что я любовь всей жизни. Как здесь?
Цитата (KaRo)
я считаю, что измена - следствие нелюбви.

Измена, следствие увлечения! А во что она трансформируется, это вопрос самих отношений и чувств.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:11 | Сообщение # 22
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата (Тантра)
Здесь уместнее поставить вопрос, ПОЧЕМУ должна? Не находите? И по смыслу и по сути?

Ну... Если честно, этим вопросом я пыталась показать нелепость уверенности сего утверждения, тем более от женщины с опытом. А так - да. Если хотите, ПОЧЕМУ, и пусть хоть ЗАЧЕМ и ВО СКОЛЬКО. Суть от этого не меняется. Остальное я написала в своем предыдущем сообщении.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 19:17 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Тантра, вот если б он Вам не говорил, что Вы - любовь всей жизни, а говорили, что Вы - девочка, хоть и очень милая, но на пару разиков, Вы бы ни за что не стали его любовницей. Это только женщины очень легкого поведения ведутся на такую прямоту (и то не бесплатно).

Конечно, после длительных отношений с любовницей, она становится второй женой. Но это через год-два. А так, в период эйфории, они не равны. Некоторым мужикам в кайф сама эйфория от новых теток, а некоторые наоборот ищут себе постоянных любовниц. Все очень индивидуально. Кое-кто действительно со времненем равен жене становится. А кое-кто разводится и создает новую семью. Кто-то так и продолжает менять юных дурочек до самой импотенции. Ваше равенство "жена = любовнице" - это частный случай, происходит со временем в некоторых треугольниках такое уравнение.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
miolia Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 20:17 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
любимая должна быть одна!

Ну, давайте подписи соберем и вынесем предложение на рассмотрение Госдумы, может, утвердят pleasantsurprize
А так, Селеста права - с чего вы взяли, и кто это сказал? У мужчины может быть любимая любовница, любимая жена, любимая бабушка, любимая кружка, любимая собака, любимая команда - все это разновидности любви к объектам и субъектам женского рода. Я, понятное дело, утрирую, но, как правило, чувства к жене и к любовнице не сталкиваются на одной дорожке, они текут по параллельным. Хотя нам, женам и любовницам, от этого не легче, все равно обидно)
Цитата (Селеста)
Мы, женщины, настойчиво приписываем свои желания мужчинам. Не любовь для них важнее, а реализация в обществе.

Да, согласна. Для нас любовь - ценность №1, цель, смысл и мерило всего. А для них она ценность №2 (3,4) и средство, а не цель. Что хорошо, потому что, если бы это было не так, то -
Цитата (Селеста)
нас, гомосапиенсов, просто не существовало бы в природе, как и человечества в том виде, как оно существует.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 25
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
это частный случай, происходит со временем в некоторых треугольниках такое уравнение

Все случаи частны! Не находите? pleasantsurprize А итог один, редко какой женатик уйдет от жены. Если только действительно любит.
Каро, так я верила! И чем отличаются от меня другие верующие в это. Если бы я не прекратила отношения, то наша связь длилась бы и 5 и 7 лет, пока жена не узнала. И я бы с пеной у рта доказывала, что это любовь. Кстати первое время я так и делала. Со мной беседовал мой дедушка, я из медицинской семьи, бабушка травматолог, дедушка уролог, мама гинеколог, брат хирург, папа стоматолог(написала это потому, чтобы пояснить, что дед у меня интеллигент). Одна я не врач, увы! Не мое! Так вот мне дедушка сказал:"Внучка, вот послушай меня, мужчины любят тех женщин, с которыми живут. Запомни это навсегда." Я тогда ему доказывала, говорила, мол дедушка, ну не любит он жену, он любит меня, он говорит, что у него много было женщин, но так, как со мной, у него не было никогда. Его ко мне тянет, я ему снюсь. И все в этом роде. Женился на ней, на беременной. Дедушка тогда посмотрел на меня с тоской, глаза полны слез, сказал:" Верить нельзя тем, кто уже обманывает". whiteflower

Добавлено (07.Октября.2013, 21:10)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Ну, давайте подписи соберем и вынесем предложение на рассмотрение Госдумы, может, утвердят

А ничего ни куда выносить не нужно. Я написала это так, потому что в противном случае, это уже не любимая. Приятная, сексуальная, добрая, хозяйственная. Но не любимая женщина. А слова, это слова. От любимых налево не идут, к любимым уходят.

Добавлено (07.Октября.2013, 21:15)
---------------------------------------------
Селеста, тогда давайте, как здесь предлагали, в верхней цитате Миолии, соберем подписи, на рассмотрение Думы, Рады, не важно, в четверг любимая одна, на ночь и выходные другая, по понедельникам третья и ОБЯЖЕМ называть всех считать любимыми. Так?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:15 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Я написала это так, потому что в противном случае, это уже не любимая.

Тантра, дедушкина наука вам не пошла в прок) А он прав был. Только вы про разную любовь с ним говорили.
Цитата (Тантра)
От любимых налево не идут, к любимым уходят.

Не надо жизнь сводить к банальным штампам.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:34 | Сообщение # 27
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
miolia, а мне дед говорил об одной любви. Без лжи, без пряток. Свободная. Я представляю любовь свободно парящей! А все остальное... Может я и не права. Но я так считаю, и не говорю, что все должны считать так. Одни считают, что измена мужу, это счастье, это круто, это любовь. И они имеют право так читать. Они так чувствуют. Но в обществе годами складываются стереотипы в жизни. Воровать плохо, обижать плохо. Хорошие стереотипы. Но есть еще в обществе демократия, это власть большинства. А вот ЧТО большинство будет считать правильным-неправильным, о и станет стереотипом. Стереотипы они разные. И не обязательно плохие. Так? smile

Добавлено (07.Октября.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Имеют право Считать. Ошиблась!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хельга Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:37 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
итог один, редко какой женатик уйдет от жены

Я бы не утверждала с такой уверенностью. Знаете, иногда захожу на астрологический форум: одну ветку открывашь - "все стрельцы козлы гулящие!", вторую - "все раки козлы гулящие!" и т.д. Но это же не так. Тантра, это здесь сайт такой специфический - поэтому такое впечатление создается sorry Моя личная статистика - в моём окружении было четыре треугольника, со мной пять. У троих мужчины из семей ушли, один - через три года, второй - через два, а третий - через семь(!) лет, ни дети не удержали, ни нажитое тяжким трудом . У двоих (у меня в т.ч.) - остались в семье по разным причинам. Один из них продолжает гулять дальше, про "своего" ничего сказать не могу, мы общаемся, но подобные вопросы ему не задаю, однако, вижу его желание вернуть меня в любовницы. И что-то мне подсказывает,"наверное, опыт"(с) happy оба в семьях остались не по причине безумной любви к жене. Считаем - 60% из семей ушли, оставшиеся 40% условно в семьях, а фактически - под вопросом.
Да, бывает, что мужчина ошибся, сглупил, раскаивается искренне и переосмысливает свою жизнь - тут совсем другой расклад, но таких как раз единицы.
Я тоже побывала и там, и там. Не одно и то же, далеко не одно и то же.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 08 Октября 2013, 16:38
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 21:43 | Сообщение # 29
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Тантра, дедушкина наука вам не пошла в прок) А он прав был. Только вы про разную любовь с ним говорили.

Разная, это как? Одна любовь к блондинке, другая к брюнетке, третья к толстушке, четвертая к худой, пятая к стройной, шестая к жене, седьмая к любовнице? Я рассмотрела виды "любовей" к женщине, с которой предполагается сексуальная связь!

Добавлено (07.Октября.2013, 21:43)
---------------------------------------------
Да, многие уходят, но еще многие не уходят. Это не специфический сайт. Все сайты не могут быть специфическими. Это проза жизни. А что там у моего мужа с любовницей было, а у вашего любовника с женой, мы точно знать не можем. Если человек способен на обман, то он обманет, так? Можно верить, нет! Я бы не верила так безоговорочно. А в голову не заглянешь, увы! Слова, поступки, говорят о многом и ни о чем. Мы меняемся, они меняются. Жизнь. Нет вечного на земле ничего, это точно. Только в наших мечтах.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хельга Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 22:07 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Можно верить, нет! Я бы не верила так безоговорочно.

Я предпочитаю верить людям. Иначе не вижу смысла жить вместе. Иначе невозможно любить.

Добавлено (07.Октября.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Цитата (Тантра)
Стереотипы они разные. И не обязательно плохие. Так?

Нет хороших стереотипов. Стереотипное мышление тормозит личностный рост, развитие. Идёт внутренняя борьба с собой. Потому что человеку сказали однажды
Цитата (Тантра)
мужчины любят тех женщин, с которыми живут. Запомни это навсегда.
и он уверовал в это. А и разум и чувства подсказывают совсем другое. И загоняет человек свои чувства глубоко-глубоко. Отказывается от фактов и убеждает себя, что синее - это белое. И живет в душевном раздрае, уже даже не осознавая, откуда ноги растут у этого постоянного внутреннего беспокойства.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 08 Октября 2013, 16:38
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 07 Октября 2013, 23:15 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Тантра, я пришла к мысли, что и не нужно безоговорочно верить или не верить до паранойи. Сейчас я поступаю так: если что-либо меня царапает - просто говорю ему об этом - и все. Не держу в себе. Возможно, я учу его врать более изощренно, а возможно учу чувствовать себя более тонко. Убедилась не раз, и не два, что многие поступки он не оценивает через призму моего к ним отношения. Искренне не понимает, что задевает или обижает. Определенная толстокожесть. Эт первое.

Второе: мое внутреннее спокойствие не должно зависеть от других людей. Даже самых близких.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:24 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Я не согласна, что жена = любовнице, а любовница = жене.
Хотя бы потому, что любовница как правило, чаще всего знает, что он женат. А жена часто не догадывается, что у него есть любовница, поначалу, со временем, конечно, узнаЕт.
Но дело не в этом, дело в том, что фраза "Я женат, бери, что дают, если хочешь" звучит чаще, чем признание жене "У меня любовница ".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 06:58 | Сообщение # 33
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата (Тантра)
Селеста, тогда давайте, как здесь предлагали, в верхней цитате Миолии, соберем подписи, на рассмотрение Думы, Рады, не важно, в четверг любимая одна, на ночь и выходные другая, по понедельникам третья и ОБЯЖЕМ называть всех считать любимыми. Так?

А зачем? У вас вопрос на эту тему болезненный, рассуждаете вы несколько агрессивно, не пытаясь услышать других. Ну хотите - соберите подписи. Я за то, чтобы вам стало легче, а каким образом это произойдет, не так уж и важно.
Цитата (Хельга)
Тантра, это здесь сайт такой специфический - поэтому такое впечатление создается

Да. Здесь собираются люди, у которых есть внутренние проблемы. Можно сказать - со сбитой точкой сборки.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 34
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Но дело не в этом, дело в том, что фраза "Я женат, бери, что дают, если хочешь" звучит чаще, чем признание жене "У меня любовница ".

Myyyshka, те любовницы, которым произносится эта фраза не парятся вообще. Либо берут, что дают. Либо бегут и быстро. В переживанях, другие, которым говорится "У меня-таки жена. Я хочу, но не могу".
А вот жены, которым произнесена сакраментальная фраза
Цитата (Myyyshka)
"У меня любовница ".
вынуждены бороться со своими принципами - как там Полина писала про компромиссы.
И вообще это верх сволочизма, по-моему, ставить таким образом перед выбором жену. Хотя многие жещины со мной не согласятся, считая что как раз они должны иметь это право выбора. В общем, у каждой свое видение.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 10:37 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки, вы забываете. что мужчины очень отличаются от нас. Что делает женщина, влюбившись, сорвавшись с тормозов в порыве страсти? Если это несвободный мужчина, или если она сама несвободная? Начинает себя внутренне кушать и ломать - " Это НЕЛЬЗЯ, я ДОЛЖНА..., НУЖНО..." Что делает мужчина? "Я, конечно, должен, но я НЕ МОГУ" и складывает лапки на пузе, и плывет по течению - авось куда-нибудь прибьёт, ну и пользуется втихую ситуацией, пока тетеньки шашками машут, и придумывают ему оправдания, имеет обеих. Конечно, есть исключения, но в большинстве своем - так.

Добавлено (08.Октября.2013, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата (Тантра)
Если бы женщины-любовницы не терпели своих любовников годами, если бы жены не позволяли своим мужьям, по умолчанию жить двойной жизнью, не давали бы много свободы, связей длиною в несколько лет не было бы и мужчины решали бы сразу для себя, с кем они хотят быть. Или это утопия?

Это вообще утопия. Вы же не платье в магазине выбираете - примерили - не мой фасон - пойду другое поищу. Чувства настолько управляют вами, что голос разума превращается в голос совести, и управлять уже не может.
Да даже пример с платьем - если оно не подходит, но сильно вам ПОНРАВИЛОСЬ - вы готовы его перешить, переделать, но расстаться не можете (только не надо мне сразу про чужое платье говорить, были тут на сайте такие сравнения. Все-таки, если уж проводить такие сравнения, то корректнее будет не "своровал", а "нашел" - непонятно чужое это или уже моё). А тут - не вещь, а человек, и не "ПОНРАВИЛОСЬ", а СТРАСТЬ, практически первобытный инстинкт.
Всё-таки, хоть мы и высокоразвитые, но управляют нами инстинкты - инстинкт самосохранения, материнский, например. На то они и инстинкты, чтобы разум вырубать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 36
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
ЦИТАТА (ТАНТРА)
Селеста, тогда давайте, как здесь предлагали, в верхней цитате Миолии, соберем подписи, на рассмотрение Думы, Рады, не важно, в четверг любимая одна, на ночь и выходные другая, по понедельникам третья и ОБЯЖЕМ называть всех считать любимыми. Так?

А зачем? У вас вопрос на эту тему болезненный, рассуждаете вы несколько агрессивно, не пытаясь услышать других. Ну хотите - соберите подписи. Я за то, чтобы вам стало легче, а каким образом это произойдет, не так уж и важно.

Селеста, я шучу! В ответ на предыдущую шутку такого же характера, о сборе подписей! Это просто шутка. Где здесь моя агрессия? А у того, кто написал подобную цитату вы агрессии не увидели? Боже, ну и там и здесь две подобные шутки.
И еще, я хочу вам пояснить. Мой муж до меня встречался с Женей, успокаивал ее и их отношения длились год. Это было до меня, когда мужу было 22 года. Когда поженились мы, ему было 29 лет. Как с любовницей, он встречался с ней, два раза по 3-4 дня был у нее, а потом телефонный роман на протяжении 2-3(не уточняю!) лет. Она сама мне об этом сказала, что он жил у нее, будучи в командировке. Я верю, смысла врать ей нет, могла бы сказать, что она была у него в гостинице. Правильно? Больше встреч не было, мы живем в разных странах. Командировок и поездок туда больше не было. Звонила она на домашний, он уверяет меня, что не давал ей домашний номер, мол друзья дали, но я то знаю, что он сам дал. Мне любовник дал сразу свой домашний номер, тогда мобильные были не у всех. В основном так и есть.
Цитата (Ksu)
" Что делает мужчина? "Я, конечно, должен, но я НЕ МОГУ" и складывает лапки на пузе, и плывет по течению - авось куда-нибудь прибьёт, ну и пользуется втихую ситуацией, пока тетеньки шашками машут, и придумывают ему оправдания, имеет обеих. Конечно, есть исключения, но в большинстве своем - так.

Где-то так у большинства и есть. smile
Цитата (Селеста)
Да. Здесь собираются люди, у которых есть внутренние проблемы. Можно сказать - со сбитой точкой сборки.

В большинстве своем да, такие, но таких большинство.
Цитата (Myyyshka)
Я не согласна, что жена = любовнице, а любовница = жене.

Мышка, я хотела этой фразой сказать, что в отношениях, НЕТ ПРИВИЛЕГИЙ ни у одной. И одна обманута и вторая тоже. Их положения равны! Обеих используют. Другое дело, когда приходит право выбора. Тогда все индивидуально. И больше в сторону жены.
Цитата (Polina)
что и не нужно безоговорочно верить или не верить до паранойи.

Полина, да именно это я и хотела озвучить.
Цитата (Myyyshka)
фраза "Я женат, бери, что дают, если хочешь" звучит чаще, чем признание жене "У меня любовница ".

И это тоже так по моему мнению. Я вас поняла, вы написали, что мужчины НЕ ДОСЛОВНО произносят эти слова. Но они вот так именно выглядят. Хотя чаще они говорят:"Я люблю тебя, именно тебя, ее давно уже нет, да и не любил никогда. Ты мне дорога, ты моя жизнь, я живу только потому что ты у меня есть. Я не хочу идти домой, меня не несут ноги туда. Мне тяжелее, чем тебе. Мне нужно врать, но пойми, это все ради тебя, моя любимая, я никогда так не любил и никогда не был так счастлив. Но ты же знаешь, я не могу...". Вот суть предыдущего предложения сводится к банальной фразе..."Я женат, бери, что дают, если хочешь" whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
02071952 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:00 | Сообщение # 37
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Вот суть предыдущего предложения сводится к банальной фразе..."Я женат, бери, что дают, если хочешь"

Не суть сказанного сводится (знаете очень трудно знак тождества поставить), а суть поступков (неприезды по выходным, несовместное проведение отпуска). Ровно точно так же как слова "у меня любовница" - тоже суть поступков (неприходы ночевать, отстуствие по выходным, неосовместное проведение отпуска, безвылазное сидение в телефоне).


Сообщение отредактировал 02071952 - Вторник, 08 Октября 2013, 11:01
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:05 | Сообщение # 38
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
СТРАСТЬ, практически первобытный инстинкт.

Мы разные. Один готов понять, что платье глупо перешивать, можно найти лучше и не заниматься фигней! Другой и слушать не захочет, только это, только оно! Вы хотите сказать, что один больше хочет купить платье, чем второй? Не соглашусь! Вот подросток ворует магнитофон, которого у него нет. А другой такой же подросток, живущий в многодетной семье понимает, что воровать плохо. Ну или взять, как вы написали, взять плохо. Вы хотите сказать, что первый больше хочет, чем второй! Не соглашусь, хотят они одинаково! Просто один воспитан и понимает, а у другого хотелка значит больше, чем он сам. Страсть есть, я ее не убираю. Но человек может управлять своей страстью. Другое дело, он не хочет. Это другое дело. Все зависит не от страсти, а от наших желаний! Прижмем желания и страсть утихает. Я не ханжа, но воздушные замки я строила в детстве. Одно дело комфорт, человек вправе им пользоваться. Комфортно с любовником, кто же запретит. Хочется тебе таких отношений, пожалуйста. Мы сами себе выбираем то, что хотим.

Добавлено (08.Октября.2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Не суть сказанного сводится (знаете очень трудно знак тождества поставить), а суть поступков (неприезды по выходным, несовместное проведение отпуска). Ровно точно так же как слова "у меня любовница" - тоже суть поступков (неприходы ночевать, отстуствие по выходным, неосовместное проведение отпуска, безвылазное сидение в телефоне).

Ну хорошо, я согласна. Хотя последняя фраза
Цитата (Тантра)
Но ты же знаешь, я не могу...
, вот это суть сказанного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 11:48 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
:"Я люблю тебя, именно тебя, ее давно уже нет, да и не любил никогда. Ты мне дорога, ты моя жизнь, я живу только потому что ты у меня есть. Я не хочу идти домой, меня не несут ноги туда. Мне тяжелее, чем тебе. Мне нужно врать, но пойми, это все ради тебя, моя любимая, я никогда так не любил и никогда не был так счастлив. Но ты же знаешь, я не могу..."


За всех неверных мужей не отвечаю, но у моего в переписке со всеми его дэушками была следующая фраза: у меня семья, дети, от жены не уйду никогда, вот мой телефон (цифры), надеюсь, ты умная девочка и не будешь влезать в мои отношения с женой пошлыми смс и звонками не вовремя?


Живу настоящим!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
но у моего в переписке со всеми его дэушками была следующая фраза: у меня семья, дети, от жены не уйду никогда, вот мой телефон (цифры), надеюсь, ты умная девочка и не будешь влезать в мои отношения с женой пошлыми смс и звонками не вовремя?


Какая же это переписка?А почему он "посылы после "стирал?Уже для правды полной.Не думаю ,что там дальнейшее было "люблю тебя ,котик!".Или оставлял тоже на память?Мой красивые смс ки мои оставлял выборочно(видимо по своему суждению,которая получше laught )на чем и вляпался.Но продолжал хранить дальше.А муж стирал сразу или сам показывал ,что мол это фигня какая то,хочешь позвони объясни, что мол здесь все дома laught (так понимаю совсем девочке не маячило просто).
А ваш так честно хранил фразу одну на всех что ли?Их там что совсем без гордости десятка три было одинаково влюбленных что ли?Заинтриговали прям!Какой мужчина то!Честный я хотела сказать в смс ках happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: