Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:22 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Какая же это переписка?А почему он "посылы после "стирал?


Там была полная переписка на рабочем столе с несколькими барышнями - открытый майл.ру агент и мамба. Со всеми репликами, подробностями, местами встреч, интимных и нет и т.п. Фразу просто взяла, как пример. Хорошо ее помню.

Ну а дальше там было от девушек стандартно: что ты, что ты, мне нужОн только секАс pleasantsurprize

потом обмен фотографиями голых тел amorous

потом встреча в ресторане- мотель на час, потом в переписке обсуждение произощедшего: "дорогая, ты - лучшая. целую тебя в пупочек" - тоже стандартная фраза моего сЮпруга

потом анекдотов несколько тудой-сюдой... ну короче, такая ерундень. Никаких особо страстей-мордастей не заметила.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 13:33
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:27 | Сообщение # 42
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Честный я хотела сказать в смс ках

Особенная честность, определяющая смки умных девочек - "пошлые". Я прослезилась.

Добавлено (08.Октября.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Polina, так этот честный был первый или второй муж?

Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:31 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
02071952, не, первый только венерические болезни таскал - но так позорно не палился. laught :laught:

Запалился второй. я ж ничего не проверяла никогда - и это его так расслабило, что он решил, что я, видимо, слепая, и как -то переписки просто свернул, а не закрыл крестиком. Потом, видимо, забыл, что не закрыл.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 13:33
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
Ну а дальше там было от девушек стандартно: что ты, что ты, мне нужОн только секАс


Ну он точно ходил за разнообразием,причем просто разнообразием.По моему он даже лица не разглядывал ,если такой подход.

Добавлено (08.Октября.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Polina, где вы таких берете то laught ?Избегайте этих мест в следующий раз!

Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:35 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
бывшая, да я беременная была с осложненной беременностью. Ходил за трахом нормальным, а не за оральным. ПАААдлец laught


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 13:35
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:36 | Сообщение # 46
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Polina, везет вам на мужей(. Один осторожный, второй честный. И все как-то не в тех местах и не тем местом.

Добавлено (08.Октября.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
Избегайте этих мест в следующий раз!

Бывшая, этот второй пока еще не сдан в утиль. Он же честничал, пока не было секса нормального. А сейчас все хор.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:38 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Polina, везет вам на мужей(. Один осторожный, второй честный. И все как-то не в тех местах и не тем местом.


Цитата (бывшая)
Polina, где вы таких берете то ?Избегайте этих мест в следующий раз!


Ой, девочки, и не говорите, сама удивляюсь laught :laught:

Но если без шуток: второй муж "в рынке" вполне вплане женских ожиданий от мужа. По всем параметрам. (ну тока што кобель - шо есть, то есть) laught Так что если его освободить от моих крепкий объятий - очередь выстроится happy


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 13:40
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:45 | Сообщение # 48
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Polina)
Так что если его освободить от моих крепкий объятий - очередь выстроится

Я не поняла - это вы себя так утешаете? оправдываете? примиряете с собой?
Пользуются спросом не кобели, а павлины. Только умные павлины. Но спрос этот кратковременный, пока не поймут, что за этим расписным хвостом скрывается таки закомплексованный чудак на букву м.
Я не утверждаю кем является ваш муж, Полина. Вполне возможно он не имеет никакого отношения ни звериным, ни к пернатым, а вполне приличный гомосапиенс.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:59 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
02071952, я просто реально его оцениваю. Высокий-красивый, отменное здоровье, прекрасные физические данные, сделал, как любят говорить, "себя сам" (умолчим о моем скромном вкладе shy ), ТОП-манагер крупной промышленной компании со всеми вытекающими из этого последствиями: авто, недвижка, путешествия, хорошая одежда. Не пьет, не бьет. Обходительный, вежливый, все в дом. Дети, правда, ему интересны только "подрощенные", лет с 5-6, но уж тогда и рыбалка, и спорт, и на инглише пообщается с дитяткой для его развития.

Короче, прынц happy

Ах, да: еще у него есть пара интересных хобби и после секса он не засыпаит, а идет с тобой обнимашкаться и разговоры разговаривать.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 14:00
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:02 | Сообщение # 50
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Polina, просто чудо-мужик. И такие обосратушки выдал... Но ведь и принцев не бывает, как ни крути.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:05 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата (Селеста)
Polina, просто чудо-мужик. И такие обосратушки выдал... Но ведь и принцев не бывает, как ни крути.


Увы и ах, где-то писала, что общее мое ощущение от всего этого"я разочарована"... С другой стороны, в Деда-мороза я тоже верила - потом отпустило.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 08 Октября 2013, 14:09
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:07 | Сообщение # 52
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Polina, значит, пришло время взрослеть и избавляться от лишних иллюзий. Это время приходит ко всем. sm1
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:00 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Прочитала где-то, улыбнуло: "Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами". Ну и виновата, конечно, любовница...

Добавлено (08.Октября.2013, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
Я не поняла - это вы себя так утешаете? оправдываете? примиряете с собой?

Хочет доказать, что достоинства перекрывают недостатки. Причем не нам, а себе. Потому что, когда недостаток - неверность, когда любишь, с ним невозможно примириться, и вот Полина перечисляет все достоинства мужа, чтоб "умалить" недостаток. Только сколько не перечисляй, горечь остается.

Добавлено (08.Октября.2013, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата (Polina)
Высокий-красивый, отменное здоровье, прекрасные физические данные, сделал, как любят говорить, "себя сам" (умолчим о моем скромном вкладе ), ТОП-манагер крупной промышленной компании со всеми вытекающими из этого последствиями: авто, недвижка, путешествия, хорошая одежда. Не пьет, не бьет. Обходительный, вежливый, все в дом. Дети, правда, ему интересны только "подрощенные", лет с 5-6, но уж тогда и рыбалка, и спорт, и на инглише пообщается с дитяткой для его развития.

Короче, прынц

Ах, да: еще у него есть пара интересных хобби и после секса он не засыпаит, а идет с тобой обнимашкаться и разговоры разговаривать.

Полина, это все замечательно. Только если бы всего этого не было, просто был бы обычный мужик со средним окладом, но ни на кого бы кроме вас не смотрел, вам посчастливилось бы не знать про этот сайт. Про ложку дёгтя слышали? Какая разница сколько мёда? Хоть цистерна. Хотя кому как.
Можно нежно любить, и так же нежно убить, и нежно на кусочки разделить.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 15:29 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, я приняла решение. Я взвесила все за и против. И поняла, что мне с ним будет лучше, чем без него. Конь на 4 ногах - и тот спотыкается. Я вижу по его поступкам: ему нужно быть со мной. И я чувствую, что он тоже любит меня. Возможно, что это так только "в сегодня", а "в завтра" все будет иначе. И я изменю свое мнение. Но живем и вы и я именно в сегодня. Иногда бывает ощущение незавершонности: прямо мечтаю, как уезжаю в Нижний Тагил, а он разыскивает меня с собаками пару лет, потом находит, возвращает - а то как-то он отделался легким испугом laught laught

...и я бы на вашем месте остерегалась бросаться словами "невозможно примириться" и т.п. - меня жизнь уже научила не быть столь категоричной.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 16:27 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тантра, В равных условиях жена и любовница могут находиться, если знают друг о друге, да и то условно. А если любовница знает о жене, а жена о любовнице -нет. Да и то.... где жена и где любовница. Не, все равно, я не согласная.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:22 | Сообщение # 56
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я не говорю о разных условиях, понимая под этим преимущества кого-либо! Я имела ввиду, что они обе женщины.

Добавлено (08.Октября.2013, 17:22)
---------------------------------------------
И если ты любовница, то непременно сексуальная, если жена, то умеешь жарить котлеты. Ведь любовница до этого была женой и жарила котлеты, не быв сексуальной уж очень. А если она же стала любовницей, то все, она необыкновенная женщина. А ведь по сути, терпит одна и терпит другая. Только одна ничего не знает, а потом терпит, а другая все знает и уже терпит. Я вот об этом. Одна смиряется с изменой, другая с тем, что ее кинули. В чем разница? Кто в выигрыше, кому лучше? Никому. Любовница=жене и наоборот. Обе в какашках. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
TinaT Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:27 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Сложно сказать кому лучше жене или любовнице. Но в любом случае у жены есть права и у мужа перед женой есть обязанности, а любовница в этом плане бесправна. Любовница может растворится "как дым" из судьбы любовника и дети этому тоже не помеха despise .
Просто люди выбирают сами свои судьбы, кому-то так удобнее кому-то по другому.
Но я все больше убеждаюсь, что быть любовницей женатого мужчины возможно, не теряя себя, только в случае если ты сама замужем да и лет (примерно) больше 35. Я не хочу обидеть ни кого, просто в этом возрасте приходит некое переосмысление и то что раньше категорически не принималось тебе уже не кажется таким уж категоричным. Да и детки подрощены (а бывает , что и взрослые совсем) и финансово ты больше не ищешь "пристань"... ИМХО. sorry


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Page76 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:33 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Тантра, а если рассмотреть вариант, что любовник просто дополняет мужа. И не нужен он, этот любовник, изначально на месте мужа?
Цитата (Тантра)
Одна смиряется с изменой, другая с тем, что ее кинули

А почему именно кинули? Не всех же кидают. Бывает и наоборот. Так что не всегда положение у любовницы и жены в итоге одинаковое. sorry


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
Gaechka Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:45 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата (Тантра)
Обе в какашках.

Идеальный вывод, лучше и не скажешь whiteflower
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 08 Октября 2013, 17:55 | Сообщение # 60
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Но я все больше убеждаюсь, что быть любовницей женатого мужчины возможно, не теряя себя, только в случае если ты сама замужем да и лет (примерно) больше 35. Я не хочу обидеть ни кого, просто в этом возрасте приходит некое переосмысление и то что раньше категорически не принималось тебе уже не кажется таким уж категоричным. Да и детки подрощены (а бывает , что и взрослые совсем) и финансово ты больше не ищешь "пристань"... ИМХО

Главное не финансовая "пристань".
Если ты вообще не ищещь никакую пристань, а плывешь себе в своем собственном море, создавая сама и волны, и чудесные острава - сколько бы тебе лет не было, то вряд ли ты будешь себя плохо чувствовать как жена, как любовница (хотя вряд ли с тобой будет хорошо себя чувствовать муж - но это другая история).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: