Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Карты Таро и другие системы предсказания (Знакомство, обсуждение, начальные тренировки)
Карты Таро и другие системы предсказания
Селеста Дата: Пятница, 06 Января 2012, 12:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Общение тарологов, обмен опытом обсуждения и т.д.
Российская Федерация
Xhola Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 18:16 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
"флиртун".
Элли, какое меткое слово! С Вашего позволения буду им пользоваться ).
Quote (Элли)
это же ваша колода
Моя, уже две недели как моя ). Некоторые моменты здесь другие, посмотрю как дальше будут развиваться события.
Спасибо! s7

Julika, надеюсь еще не опоздала.
По Цыганскому оракулу: Письмо-Сюрприз-Вдовец. Предположу предвиденный и подготавливаемый разрыв отношений.


Тяжело в учении, легко в гробу!

Сообщение отредактировал Xhola - Суббота, 11 Февраля 2012, 18:16
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 18:33 | Сообщение # 102
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Xhola
Quote (Xhola)
С Вашего позволения буду им пользоваться

s2

Quote (Xhola)
Некоторые моменты здесь другие, посмотрю как дальше будут развиваться события.

Отпишитесь потом, пожалуйста, мне тоже интересно стало, сильный расклад. s7
Российская Федерация
ivaeva808 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 07:43 | Сообщение # 103
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
В данном раскладе супругу показала карта Луна

Элли , как Вы определяете, какой картой в раскладе выпадает супруга, а какой любовница???


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:13 | Сообщение # 104
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
ivaeva808, по раскладу. Я никогда не загадываю, расклад сам должен показать, ху их ху. В этом раскладе видно. Кольцо в Луне, в кольце дом, они зеркалят, Луна пересекается с картой дерево, диагональ от кольца показывает семейные заботы.

Доступно только для пользователей
Российская Федерация
katarina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 10:58 | Сообщение # 105
Удаленные





Quote (Элли)
по раскладу

Так странно...Если Ваши Эльфы для меня читаемы и близки, то Ленорман -не то что темный лес, она физически мне неприятна... Сколько смотрю на расклады, на карты- даже отторжение есть. Почему ? Ленорман -ведьма была?
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 11:30 | Сообщение # 106
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
Ленорман -ведьма была?

Мария Ленорман - личная предсказательница Наполеона. А отторжение - потому что вам непонятно. Многие после Таро считают ее слишком сложной, так как теории в ней мало, больше личные наработки. Некоторые, обращаясь за раскладом ко мне, даже побаиваются колоду, потому что(по их словам), в отличие от многих Таро, если Ленорман сказали НЕТ, значит это категоричное нет, без вариантов. Тем более БР сложно смотреть без опыта, это очень энергозатратный расклад, классический вампир. Если не ставить защиту при просмотре - могут быть и последствия неприятный.
Российская Федерация
katarina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 21:39 | Сообщение # 107
Удаленные





Quote (Элли)
Если не ставить защиту при просмотре

Скажите, пожалуйста, интуитивно требую денег за раскладку , правильно ли это. Ну не хочу за "спасибо" расклад делать и все. Как-то прокомментируете? Это плата картам или себе за расход энергии ?
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 21:44 | Сообщение # 108
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina, на обучающих сайтах мы обменивались раскладами. Деньги я пока не беру, не тот уровень. Но по сути - на отданную энергию должен быть ответ. Это мое субъективное, я пока начинающая. s12
Российская Федерация
Julika Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 21:57 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (Сергей)
плату нужно брать всегда. И со всех. Пуст даже символическую.

Я в качестве символической платы беру рубль металлический, вроде как и деньги, но и не тариф. Потому как считаю, что самое ценное - это затраченные время и энергия, и они должны быть оплачены, а вот чем именно - это уже не суть важно.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
мудрена Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 10:55 | Сообщение # 110
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Девочки, всех приветствую! Очень хочу научиться гадать на картах Таро! Когда-то хорошо гадала на обычных игральных. Часто просматриваю ваше общение по теме Таро и понимаю, что это моё, но надо учиться! Долго не решалась, и всё-таки задам совсем уж наверное наивные вопросы ( не судите строго) - а где эти карты можно купить? Какая колода лучше для новичка (я поняла,что они разные бывают)? Как научиться ,,читать,, расклад ( существуют специальные объяснения, или полагаться на собственную интуицию)? Девочки, подскажите пожалуйста, с чего начать! Желание огромное!!! Спасибо!


Сообщение отредактировал мудрена - Среда, 15 Февраля 2012, 10:57
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 15 Февраля 2012, 10:58 | Сообщение # 111
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
мудрена, купить в специализированном магазине или заказать через интернет. Брать колоду ту, к какой душа ляжет, можно взять Универсальное Таро. На остальные ваши вопросы в этой теме ответы есть, в первом сообщении. s12
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 07:30 | Сообщение # 112
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
katarina
Quote (katarina)
А я нормально , мне жутко комфортно делать расклады на такое

Часто смотрите? s12 Я однажды смотрела порченую девочку, причем она знала, но меня решила не предупреждать, проверить хотела. В итоге полтора месяца карты в руки брать не могла. Жива, конечно, осталась, но было очень тяжело.

Да и вообще, от души совет - люди редко приходят гадать, когда у них все хорошо. В основном с проблемами. Если не закрываться, не очищаться после гадания каждый раз, рано или поздно этот негатив к вам пробьется. Берегите себя.

IVA, спасибо! Подожду, вдруг девочки еще захотят подключиться, чтобы не сбивать их заранее ответом и прокомментирую. s7
Российская Федерация
ОдэИмин Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 21:35 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Девочки ,а подскажите про карты . Увидела карты Таро Ларисы Ренар . Слышали что то про них ? s3 Очень уж мне Лариса импонирует
Вот что про них в инете написано
"Таролино" - карты Таро эпохи Водолея, созданные для лучшей половины человечества. Они радуют взгляд, обладают силой раскрывать тайны прошлого, угадывать будущее, указать выход в трудной ситуации, подсказать правильное решение, исправлять настроение и корректировать ваше поведение. "Таролино" это вкус древней тайны на языке современных символов. Эксклюзивные изображения привлекают потенциал архетипов и обращаются к женской сути, помогая ей освободиться и вести вас по жизни через играющий красками мир любви, восхищения, успеха.


На свете много чужих нервов. Незачем трепать свои
Российская Федерация
AVVA Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 19:35 | Сообщение # 114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем!
Девочки,помогите пожалуйста советом,как новичку и недавно "пробудившейся".
Моя колода ТАРО была куплена лет 8 назад и отношение моё к ней было, не более как к забавному развлечению, в конце
концов я её забросила. А сейчас меня потянуло к Таро, но ловлю себя на мысли , что мне нужна другая колода, не та, которая лежит, где-то на полке и была в руках не только моих. Осознаю, что нужна колода, которая будет новая и только моя, которую я в руки более ни кому не дам.


Покой и тишина существуют до тех пор, пока не вмешивается ум!)))
Германия
ivaeva808 Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 21:30 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
AVVA, если Вы почувствовали, что нужна другая колода, значит на самом деле это так. Я всегда прислушиваюсь к своему внутреннему голосу. У меня колода карт Ленорман и я тоже не люблю, чтобы её кто-то трогал, вернее даже , никому не разрешаю брать её в руки.


У ведьмы нет проблем.Есть лишь задачи,требующие решения,и ведьма знает,что все задачи разрешимы
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 05:17 | Сообщение # 116
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
AVVA, не всегда есть возможность распечатать колоду и посмотреть ее. Загляните в галереи Таро, наберите в поисковике в инете. Выбор велик, ваша колода обязательно найдет вас. s12
Российская Федерация
AVVA Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:20 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
В пятницу приобрела Тarot Aleister Crowley,хотела бы узнать ваше мнение по опыту работы с данной колодой.


Покой и тишина существуют до тех пор, пока не вмешивается ум!)))
Эстония
Леда Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:23 | Сообщение # 118
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Девочки простите за глупый вопрос, но у меня ни когда не было карт Таро (Гадала на обычных), а где их можно купить ?
У нас в городе нет магазинов эзотерики. ВЕСЬ 2ГИС облазила ,может кто подскажет.
Заранее благодарю!
sm2


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:27 | Сообщение # 119
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, интернет магазины. Например, Лабиринт. Погуглите, найдете.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 07 Марта 2012, 16:52 | Сообщение # 120
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, А подскажите еще с каких лучше начать новичку? Спасибо.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Карты Таро и другие системы предсказания (Знакомство, обсуждение, начальные тренировки)
Поиск: