• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета (Расставание, предательство)
Прошу совета
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Пожалуйста, дайте совет. Как мне поступить, как быстрее забыть человека.
Начну издалека. Мне 25 лет,ему 28. Образно назову его С. Познакомились мы банально, в ночном клубе. Отношения завертелись очень быстро, прямо с первого дня, я бросилась в омут с головой. До него, отношения с молодыми людьми не складывались, то меня не устраивал человек, то я не устраивал. Познакомившись с С, мне показалось, что это моя судьба. Я влюбилась в него с первого взгляда. И так как я человек довольно скрытный, скромный, где-то даже стеснительный, я не стала первая признаваться в своих чувствах. Первое признание исходило от него. Я была очень этому рада. По началу мы жили, душа в душу,но разительные перемены случились, после того как он потерял работу. И тогда я узнала его темную сторону. Это были игровые автоматы, применение таблеток, алкоголь и тд. Он становился неадекватным, всякими способами выманивал у меня деньги или технику, проигрывал это, и все начиналось по новой. Последней каплей стало то, что он перерезал себе вены у меня на глазах. Тогда все обошлось, он сам очень испугался, и после этого инцидента, встал на правильный путь. Я не смогла оставить человека в трудную минуту, тем более я его очень любила и привязалась к нему. С Пообещал мне порвать все старые связи с сомнительными друзьями, бросить автоматы,начать возвращать долги и приносить деньги в дом. Он уехал заграницу на заработки, я осталась дома, ждать его. Через 2 месяца он вернулся, мы отдали большую часть долгов и стали жить как раньше, даже лучше. Я почувствовала себя вновь счастливой. С нашел работу дома, тем более что голова у него есть на плечах, и руки растут из правильного места. Стал зарабатывать, радовал меня сюрпризами и подарками. Но буквально неделю назад, я стала замечать что он созванивается с кем то их старых связей, уезжает ненадолго, а когда возвращается, ведет себя странно. Я начала подозревать вновь таблетки. Решила с ним поговорить, но не успела. Одной ночью у него случился приступ, и после того как он отошел, он сказал, что никогда не будет больше употреблять, так как очень испугался. Я вновь поверила, но сомнения поселились в моем сердце. Окончательной точкой послужили события последних 24 часов. Началось с того, что он долго с кем то разговаривал по телефону и собирался на какую-то встречу. Было это довольно поздно, около 10 вечера. Я его попросила перенести встречу на завтра, потому что уже поздно и мне бы хотелось побыть с ним, тем более эта встреча носила сомнительный характер. Он спокойно объяснил, что ненадолго и скоро вернется. В силу своего характера,в некоторых моментах,очень несносного, я затаила на него обиду,и просто перестала реагировать на него. Ему это очень не понравилось, и вспылив, он ушел из дома. В течении ночи, он тревожил меня телефонными звонками, и я ему звонила, спрашивала, когда он вернется. Каждый раз, он говорил, что скоро, но даже глубокой ночью, он не вернулся. По голосу я слышала, что он выпивший и видимо, была съедена какая-то таблетка. Так и не дождавшись его, после тревожной ночи, с утра мне нужно было идти на работу. Он мне позвонил, попросил оставить ключи от квартиры, чтобы он мог забрать свои вещи. Я категорически отказалась оставлять ему ключи, так как понимала, что могу лишиться половины своих вещей. К слову, квартира принадлежит мне. На отказ оставить ключ, я услышала кучу грязи и мата в свой адрес, и просто положила трубку. Ушла на работу, но там он меня не оставил в покое. Он заявился, в совершенно неадекватном состоянии, почти что разгромил стойку (я работаю в гостинице), нахамил моему начальству, поставил меня в жуткое положение. Мне ничего не оставалось, как вызвать охрану, потому что на мои просьбы и уговоры покинуть гостиницу, он не реагировал. Охранники его вывели на улицу и пообещали присмотреть, пока я закончу работать. Я отпросилась пораньше, и выйдя на улицу увидела вместе с представителями охранной фирмы полицейских. Они мне объяснили, что нашли у него в карманах сильный транквилизатор, который он употребил в большом количестве. Отсюда и шло неадекватное поведение.Полиция вызвала медиков, и те пообещав мне вывести эту дрянь из организма, отвезли его в больницу. Я была в полном шоке и пошла домой. В голове я четко понимала, что нужно обрывать все концы с этим человеком,но сердцем не могла это сделать. Придя домой, я уснула, и проснулась оттого, что он барабанит в мою дверь, находясь в еще большем неадекватном состоянии. Хотя сначала мне показалось, что он успокоился. Попросил меня впустить его, чтобы забрать свои вещи. Я его впустила. О чем сильно пожалела. Я поняла, что он еще больше не адекватен. Он стал кричать, обзывать меня последними словами, говорить, что ни одна девушка так бы не поступила, как я поступила с ним, вызвав охрану и полицию. Я сильно испугалась, что в таком состоянии он может меня ударить, и вновь вызвала полицию. Приехав, полицейские его кое как упокоили, и предложили мне написать бумагу, чтобы задержать его в участке на 4 часа. Но я отказалась, попросив просто его увести из моего дома. Он пригрозил, что я еще пожалею об этом и ушел. Я находилась в шоковом состоянии пол дня, он приходил еще несколько раз, но дверь я ему не открыла. Он барабанил так, что я боялась, что он мне выбьет ее, хотя дверь железная. Он уходил и приходил вновь, кричал, оскорблял. Ближе к вечеру, я услышала разговор соседей в подъезде, о том что,он разломал соседскую коляску вдребезги о соседскую дверь. Такого позора и ужаса я уже выдержать не могла. У меня началась истерика. Я позвонила маме, чтобы она приехала, потому что я боялась оставаться одна дома. Мама приехала, он приходил еще несколько раз, в течении ночи,уже более менее трезвый, умолял его впустить в квартиру. Сейчас уже утро,его нигде нет. У меня разрывается сердце, от незнания что с ним и где он. Хотя он сделал такие ужасные вещи, оскорблял меня, ударил, я не знаю, как жить без него. Я очень хотела чтобы человек поменялся ради меня, но теперь я понимаю, что люди не меняются. Я знаю, что сама я тоже не подарок. Но делать такие вещи, это не допустимо. Я понимаю, что будущего с таким человеком быть не может, и теперь мне нужно его как-то отпустить, вычеркнуть из своего сердца. Подскажите, дайте пожалуйста совет.
Латвия
Тантра Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:25 | Сообщение # 2
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, караууууул.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:27 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, конечно, бежать!!!!! Почему?
Точно такая же ситуация произошла с одной моей знакомой. Знаете, что у нее было дальше? Она продолжала пахать, а он проигрывать деньги и бухать. Когда свекор повесился, она узнала, что он и у родителей деньги забрал (тогда отец и не выдержал), она его еще и хоронила, т.к. любимый все просрал. Но она его прощала, т.к. семья, любовь, пока у нее не обнаружили рак. Вот теперь она его послала. Ей только 36. Детей нет. И после химии и удаления груди, ей даже воды подать некому. Любовь конечно стоила того...
Российская Федерация
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:36 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Тантра, я сама в шоке. Я понимаю, что ничего уже не вернуть, человек не поменяется, тем более это не в первый раз такое. Не так ужасно, как сейчас,но что-то похожее было. Собирались вещи, я была самой плохой, но через день, он извинялся, стоял на коленях и я прощала. Но сейчас понимаю, что такое простить невозможно.

Добавлено (06 Мая 2015, 11:36)
---------------------------------------------
la777, ужас какой, сочувствую вашей знакомой. Я хотела создать с ним семью и детей хотела от него. Но сейчас так больно на душе, ведь понимаю, что до сих пор его люблю, и как дальше жить, не знаю.

Латвия
Тантра Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:37 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Wol6ebnica ()
но через день, он извинялся, стоял на коленях и я прощала

Он всегда так делать будет. Понимаете, вас не любит он, совершенно не любит. С любимыми так себя не ведут. Тем более игрок и лентяй. Оно вам надо? вообще вот с этого момента просто вычеркните его из своей жизни. лучше пожалейте кого-то другого.

Добавлено (06 Мая 2015, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Wol6ebnica ()
до сих пор его люблю,

Любите за что? За то, что по физии вам влепил? Сначала коляску разметелил, потом вас саму разметелит. Пожалейте свою любовь, не тулите ее к негодяю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:43 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Тантра, тогда получается, он искал выгоду во мне? Девушка с квартирой, с работой, покормит, постирает. Но я ему говорила, что так продолжаться не может всегда. Он должен меня обеспечивать, а не я его. Он находил работу, работал, приносил деньги в дом. И тут вот такое. Я бы очень хотела вычеркнуть его из жизни, но живу в маленьком городе, и понимаю, что мы с ним обязательно встретимся где-то, тем более, он знает где я живу и работаю. Все время так прятаться. А менять место жительства, это не вариант.

Добавлено (06 Мая 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Wol6ebnica ()
Любите за что? За то, что по физии вам влепил? Сначала коляску разметелил, потом вас саму разметелит. Пожалейте свою любовь, не тулите ее к негодяю.


Головой я все это понимаю, но сердце отказывается это понять и принять.
Латвия
bagira73 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:45 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Кошмар! Бывших наркоманов не бывает говорят. Автор, может Вам у мамы пожить пока? Он же Вас и убить может.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:49 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
bagira73 Не могу,у меня дома живут 2 кошки, к маме их перевезти нельзя,так как у моего отчима аллергия на шерсть. Я не боюсь, что он мне что-то сделает, когда он трезвый он абсолютно другой человек. Только если сейчас он подсядет на все это дело, тогда уже придется обращаться в полицию по серьезному, пусть на принудительные работы отправят, лечиться отправят и тд.
Латвия
bagira73 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:53 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Кошек можно приходить кормить,хоть какое-то время. Бегите от него, Вы прожигаете свою жизнь. Ему 28 лет, у большинства в этом возрасте уже дети. Вы такого папу хотите для своих деток, чтобы они тоже сидели и боялись что он сломает железную дверь?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:58 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, парниша Ваш - типичный нарик в самой расцветной (если так можно выразиться) стадии. Выставлять немедленно и избавляться, пока не впутал Вас в какую - нибудь нечистОту. А надо будет бумаги писать в полиции - пишите, не стесняйтесь, там лучше разберутся что с ним делать. Такие личности способны на многое: кражи, грабежи, даже разбой. Ни в коем случае не впускать в дом, поменять замки и убедиться, что они надежны и заперты. Это в том случае, если хотите оградить себя от рукоприкладства и потери имущества, а так же от соучастия в каком-нибудь грязном дельце. Так что, берегите себя смолоду, а этого пассажира вон из дома, из души, из головы, пока он Вам жизнь не успел испортить.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
bagira73 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:58 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Сейчас две кошки и то сложно уйти, а если ребенок будет?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:02 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
ABC, может в силу своего характера,я привыкла жалеть людей, и даже сейчас мне его очень жалко. Я понимаю, что это неправильно и так не должно быть, ведь меня никто не пожалеет. На самом деле он не был всегда таким, на эти таблетки его подсадила бывшая девушка, это я узнала от его матери,после того как он перенес смерть отца, к которому был очень привязан. Она мне сказала, что до и после нее, это 2 разных человека. Но он встретил меня, и должно все поменяться. Я девушка правильная, для меня наркотики это что-то настолько ужасное, что я даже думать об этом не хочу. Значит он не хотел меняться, а просто делал вид, что ему это надо. Настоящих друзей у него нет, они всегда искали только выгоду, самым близким человеком была я. Вобщем сложно все это. И ужасно больно.
Латвия
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:04 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
bagira73, я не собираюсь связывать с ним дальнейшую жизнь, я понимаю, что будет еще хуже. Просто сейчас сложный момент, привыкнуть, что его рядом не будет.
Латвия
bagira73 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:05 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Сложно и больно, да. Но Вы же понимаете - нет будущего, такого кого бы Вы хотели и которого достойны.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:07 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
ABC,нет, не хочу. Сейчас я хочу, чтобы он оставил меня в покое, чтобы не видеть, не слышать его, поскорее забыть.

Добавлено (06 Мая 2015, 12:07)
---------------------------------------------
bagira73, мне много знакомых говорили, которые его знают, что он такой, но мне не хотелось в это верить. Ведь со мной он был совсем другим.

Латвия
Ангелина Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:08 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, да-да, типичная история: найти правильную девушку с квартирой, работой и имуществом и прикинуться шлангом. Голь на выдумки хитра. А еще, если повезет и он сядет, такие слезоточивые дифирамбы Вам петь начнет, поверьте многолетнему опыту работы с такими отморозками. Он не пожалеет Вас, когда будет превращать Вашу жизнь в кошмар ради своей извращенной выгоды.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
1969 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:09 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, вы заблуждаетесь говоря о прощении. В вашем случае дело в другом.

Он на крючке своих зависимостей. Вы на крючке у него.

Если вы здоровая трезвомыслящая женщина( я в этом не сомневаюсь), то должны освободиться от этого рабства. Человек, просто находясь в эпицентре событий, не всегда улавливает суть происходящего, не всегда делает правильные выводы.

Он должен лечиться. Вы никому ничего не должны, угроблять себя не нужно.

Поменяйте жильё, исчезните с его поля зрения. Вам с мужчиной очень не повезло, и теперь эту проблему решать придётся именно вам. Проблему как оторваться и соскочить с его крючка.

Ваш мужчина психически не здоров, но это не ваш ребёнок и нянчиться уже хватит. Бегите, спасайте себя.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:35 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ангелина, 1969, спасибо Вам за советы, у меня есть возможность в скором времени найти работу в другом месте, наверное я воспользуюсь этой возможностью, и уеду, чтобы быть подальше от всего этого. Наверное это было для меня серьезным уроком на всю жизнь. Нужно закалять свой характер, а то совсем стала как тряпка.

Добавлено (06 Мая 2015, 12:35)
---------------------------------------------
ABC,сейчас я все это начинаю понимать, видимо у меня были закрыты глаза и я не обращала внимание на очевидные вещи. Мне хотелось видеть только хорошее, наверное я настроила себя на это. Просто до этих отношений, я очень долго была одна, и тут встретила его и ухватилась, как за соломинку, толком не узнав его. А надо было получше узнать его, а не бросаться в отношения, как в омут с головой. Это была моя ошибка.

Латвия
1969 Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Wol6ebnica ()
Просто до этих отношений, я очень долго была одна, и тут встретила его и ухватилась, как за соломинку, толком не узнав его. А надо было получше узнать его, а не бросаться в отношения, как в омут с головой. Это была моя ошибка.


Wol6ebnica, это такая реальность , типичная ситуация-женщина не может найти мужчину. Поэтому часто случается попадос на неадеквата.

Я то знаю о чём говорю. Я уже раньше упоминала, у меня брат 39 лет, всю сознательную жизнь живёт только ради себя, безжалостно меняя женщин при малейшем поводе.

Но на мордочку хорош зараза. Ровные зубки, весельчак, отлично сложенный торс и машина за миллион двести. Девушки, женщины, сколько их было?Капкан.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Мая 2015, 12:53 | Сообщение # 20
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Wol6ebnica ()
Головой я все это понимаю, но сердце отказывается это понять и принять.

Ну делаем мы же головой? Пусть себе сердце ноет. Выздоровеет. Наркоша вам и нафиг не нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета (Расставание, предательство)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: