• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета (Расставание, предательство)
Прошу совета
zaiyaz Дата: Среда, 06 Мая 2015, 23:46 | Сообщение # 41
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, Пострадаешь и пройдет. Заведи себе другой роман.
Канада
Wol6ebnica Дата: Среда, 06 Мая 2015, 23:57 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Zaiyaz, лучше я пострадаю, помучаюсь пока, но на новые отношения я совсем не готова. Мне очень сложно отвыкнуть от человека, если я к нему привязываюсь, даже если это был краткосрочний роман. А тут я пробыла в этих отношениях почти год, так что я не думаю, что в скором времени, смогу с кем то сойтись.
Латвия
zaiyaz Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 00:01 | Сообщение # 43
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, а ты не сходись. Просто роман заведи.
Канада
Wol6ebnica Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 00:15 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Zaiyaz, от одной мысли, что со мной будет другой человек, мне как-то неприятно становиться. Может это я какая то неправильная, и не могу так быстро переключиться.
Латвия
Ангелина Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 09:17 | Сообщение # 45
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Wol6ebnica, вовсе не обязательно из огня да в полымя. Сперва завершите до конца начатое : освободитесь полностью от этих отношений, обретите целостность. Вот когда вам станет параллельно, тогда можно и романы писать. Если метод "клин клином" не ваш, то и не надо себя насиловать. Восстанавливайтесь, но и не забывайте, что вы - женщина, а потому можно пока и просто пофлиртовать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Wol6ebnica Дата: Четверг, 07 Мая 2015, 21:47 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Ангелина, Спасибо за совет. Найду себе занятие, чтобы отвлечься.

Добавлено (07 Мая 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Сегодня пошел уже 2 день,когда его нет рядом.Я поняла и приняла все ваши советы,форумчане,но весь день моя голова забита только мыслями о нем, как он. Травмы очень серьезные, в больнице пролежит долго. Сегодня я с ним недолго разговаривала, разговор закончился нехорошо. Его мама сказала,что он сильно переживает из за всего содеянного и из за расставания со мной. И лучше мне с ним общение прекратить,по крайней мере, пока он в таком состоянии. Просто так взять и выкинуть его из головы я не в силах,даже не смотря на то,что он сделал,чувства мои к нему не остыли. Как быть,не имею представления.

Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Прошу совета (Расставание, предательство)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: