Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Как пережить расставание?
Фирсова Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:59 | Сообщение # 1001
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я с малыми ходила, у меня глаза пекут от хлорки

Ага, я аж закашливаюсь. Кожа потом такая, беее...
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:59 | Сообщение # 1002
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
зал и танцульки

Ну и отлично, каждому свое.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:47 | Сообщение # 1003
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чо вы тут плетете про массу тела, дамы?
Конституцию забыли?
В 20 лет при 170 у меня был рабочий спортивный вес 65 кг. Ни жиринки, одно мясо. Порой худела до 62. Это было нехорошо - не могла, например, прилечь на подоконник - кости упирались тазовые - было больно.
Сегодня у меня вес 70. Грудь 98, талия 70, бедра 100. Кожа, конечно, сохнет - я старпер, но вы знаете - есть куча кремов.
Ни килограмма больше не отдам, потому что это опять же - мышцы. Я потому и тренируюсь, чтоб не похудеть, потому что вот такое счастье досталось от папы - он чем старше становился, тем худее - я в него. Нафиг-нафиг такое счастье. А все к тому идет, харч не лезет вообще...
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:49 | Сообщение # 1004
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
А зачем Вы так? зачем хамить? Я Вам что-то сделал?
Не увидела ни капли хамства. Мы трындим и я не отрицаю, но и вы видать любитель. sorry Вас это как-то задевает ?
Мне не понравилось как вы говорите о своих женщинах. Как о лошадях на скачках. И сочувствия у вас к ним нет и сострадания. Вы их воспринимаете только через себя. Печально это. sad
Пугают меня таки мужчины. Очень пугают. За видимой вежливостью, такое вот холодное безразличие. Сдается мне, что плевать вам на них и их жизни. Зубы, запах, фигура... Ещё не разглядел, не поцеловался и не принюхался, а уже в постель. Ну-ну... despise


И это пройдет.....
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:55 | Сообщение # 1005
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Плавание - король спорта

Львица, респект и уважуха!;) whiteflower
Бассет, у меня рост тоже 170, но вешу я 52-53, и всегда так весила, во времена большого спорта тоже. И я тож мышечная пипец)
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 19:04 | Сообщение # 1006
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Дык, я и говорю - конституция. Я всегда была "негрузоподъемная", с широкими костями, но толстая была только однажды - после второго ребенка. 25 кг пришлось сбросить за полгода, это было сложно. Но я это сделала.

Кости и толщина мышц имеет значение.

Добавлено (26 Февраля 2015, 19:04)
---------------------------------------------
Мне, кстати, никто не верит, что у мне 70 вес. Физиономия худая потому что и шея длинная, обманчивая pleasantsurprize

Российская Федерация
malinka Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 20:59 | Сообщение # 1007
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Бассет, вот и у меня так же, только я склонна к полноте очень, поэтому приходится себя обделять и тотально контролировать, что нелегко мне дается, покушать я люблю и с трудом переношу лишения любимого фастфуда, суши, роллы например, очень по ним тоскую.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 23:04 | Сообщение # 1008
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
Все ясно, если честно то я думала, что все так как я живут, трескают печеньки, смотрят сериалы, любовниц мимо ходом прогоняют, вкусно кушают, друзья , будни: работа-дом-дети-работа, выходные :посиделки и прочие радости. Ну , на диетах иногда сидят. Надо свою жирную тушку, двигаться заставить, вы правы, ой как правы. А то буду как Альфредова жена.

Не переживайте Вы так. Я лично при росте 158 вешу 58 кг, с такими аппетитными формами, без животика. Жру все что ни приколочено, только на ночь жрать не научилась (спать потом не могу). Телик не смотрю, крайне редко - утром, пока завтракаю (это скорее чтоб время точное знать). По поводу форм. Так они нужны мне, я восточными танцами увлекаюсь. А там нужно шевелить своими частями тела и разные тряски с виляниями выполнять. А без форм это очень сложно делать, без форм это смотрится смешно. Так что я тоже с формами, не переживайте. whiteflower
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 00:20 | Сообщение # 1009
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
А я при росте 180 или даже 181 (везде по-разному) вешу 60 кг (ДО ЖЛ было 64. При стрессе жрать не могу, а теперь не возвращается вес). Фитнес, бассейн, танцы иногда.
Тощие ручки, запястья у меня при любом весе всегда были слишком тонкие, ножки тонкие, плечи худые, живот ближе к спине. Есть могу все подряд и в любое время - хоть бы хны. Правда, сладкое не люблю и фаст фуд.
Набрать вес до 67 смогла один раз под чутким руководством тренера, есть приходилось по 7 раз в день, но долго я так не выдержала.

Хочу немного поправиться, до 64 своих, хотя некоторые находят мою фигуру очень привлекательной именно сейчас.
Нидерланды
Мультик Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 02:00 | Сообщение # 1010
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Иришкин, я такая жиробасина сейчас, просто ужас! Так что , не все стройные :)) самое смешное , когда я весила 58 кг при росте 170 см, то все равно считала, что имею лишний вес! Всю жизнь в загоне по поводу внешности. А была красоткой адской. И чего переживала, спрашивается ? Я лично не собираюсь благообразно стариться, думаю под тюнинговаться, пузо надо убрать. Родила в 37 лет, и не могу от пуза избавиться .
Бразилия
Аннет Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 02:36 | Сообщение # 1011
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я при 169 см 77 кг. До феи - как до Шанхая пешком cry
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 06:40 | Сообщение # 1012
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Ой, вы все стройняшки по сравнению со мной. Девы скажите как после родов быстро скинуть? После кесарева когда можно и что лучше начинать делать? Еду ем сейчас только овощи на пару, рис, гречка. Ничего жаренного, соленого. Рост 155 вешу сейчас 69. Минимум 20 надо скидывать. Хочу за год хотя бы cry


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 07:48 | Сообщение # 1013
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я на системе -60 за 4 месяца 10 кг скинула после родов, правда села на эту диету, когда ребенку уже год был, а ты ведь кормишь сейчас малышку


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 08:17 | Сообщение # 1014
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Лизочек, как откормите только. Я там выше написала про свои занятия. Считаю это единственный метод, так как после родов перепробовало тупо всё. Ну наверное, почти всё, что предлагает косметология и даже отчасти медицина. Всё не имеет смысла кроме спорта и правильного питания (не диеты).
А вот под нож, Мультик, с пузом, тоже лучше скинув всё, что возможно идти. Если хотите в личку напишу обоснование

Добавлено (27 Февраля 2015, 08:17)
---------------------------------------------
перепробовалаА

Добавлено (27 Февраля 2015, 08:17)
---------------------------------------------
тьфу sorry

Российская Федерация
malinka Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 08:38 | Сообщение # 1015
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Кажется эта ветка плавно транс формировалась в другую тему. Как похудеть, как подкачаться, как сбросить. А я вот долго не могла уснуть вчера. Я подумала, а что если я вдруг встречу ЖЛ, ну так внезапно где нибудь. В магазине, в кафе, в кино. Какая реакция у меня будет и вообще заговорит ли он со мной? Разволнуюсь точно, хотя мы живем в разных городах и случайность встречи сведена к нулю. А кто из вас вот так случайно сталкивался с бывшими?
Великобритания
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 09:16 | Сообщение # 1016
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
malinka, да, ветку надо выделять, вон как живенько к весне пошла.
Про бывших - эта мысль есть всегда, хороший, кстати, мотиватор не выходить из дому нечёсанной и неприбранной - ну, для меня, по крайней мере. Как подумаю - а вдруг бывший, а я не в форме? - так и бегом за косметичкой! laught
Но по факту это редко происходит. Даже когда бываешь в местах скопления бывших sorry
Но я, хоть это и идиотизм, частенько обдумываю, как мы с бывшим мужем, от которого я же сама и ушла два раза, встретимся на свадьбе у сына. И я буду вся такая, и он пригласит меня на танец и т.п.
Это очень смешно. И чревато.
Потому что два таких случайных танца в разные периоды времени у нас с ним закончились резким прощанием с гостями и лихорадочным отъездом к нему домой со срыванием покровов. Но тогда мы были более-менее свободны.
А теперь мы женаты, и счастливо женаты, и я думаю даже, что от греха откажу ему в этом танце, когда пригласит. Возможно. А, может и нет sorry
Представляете какие глупости взрослым людям в голову лезут? pleasantsurprize Это нормально!
Российская Федерация
malinka Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 10:41 | Сообщение # 1017
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Представляете какие глупости взрослым людям в голову лезут? Это нормально!

Вы знаете, я взрослая женщина, а глупостей, похоже в голове, только прибавляется happy
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 12:48 | Сообщение # 1018
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
malinka, аватар ввёл в заблуждение, думала Вам лет 25 whiteflower
а вообще, я так - за глупости whiteflower
Тут читала текст одной тёти, она редактор детских книжек, должна читать всё, что графоманы присылают. Ну и её спросили, типа, отчего Вы так молодо выглядите? А она говорит: потому что читаю всякую (тут непечатно) sorry
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 13:26 | Сообщение # 1019
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ага, я аж закашливаюсь. Кожа потом такая, беее...

да, кожа фууу. У нас так хлорируют, что кожа и волосы перестают вонять где-то на третий день после ванны((
Цитата Львица ()
serebro,
А хорошо подогнаные очки зачем? Можно подумать десять лет назад люди в одних ионизирванных бассаейнах занимались.

я с малыми с 3-х месяцев ходила, себе то очки можна одеть, а ребенку? Не, с бассейном ничего не будет. Будем летом догонятся.
У меня спина после вторых родов очень болела, пошла на йогу, через пол года забыла про спину. Но дальше на йогу не смогла ходить, скучно стало. Теперь в спортзал.
Украина
try1999 Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 14:39 | Сообщение # 1020
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Хочу за год хотя бы


Пока грудью кормите, худеть не надо, а потом надо просто захлопнуть рот и после 16.00 пить только воду. Ну и спорт вам в помощь - можно дома, перед компом фитнесом заняться. Погуглите "суперталия" - там упражнения сложные, но весьма эффективные. Если полегче - танцы живота для начинающих - подтянется все женское - грудь, живот, бедра.

Добавлено (27 Февраля 2015, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
А она говорит: потому что читаю всякую (тут непечатно)


Заржала о своем, личном. Да, графоманы - они молодят laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Поиск: