Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Как пережить расставание?
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:28 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Я медсестра, сейчас слава богу мы работаем в разных больницах.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:28 | Сообщение # 22
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Помидора у нас добрый следователь.

Ага у нас тут ролевые игры во всю процветают pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:29 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Прикольные вы тут, даже улыбнуло :)

К 8 марта, самое позднее к 1 апрелю Вы будете приколисткой высшей марки.
Скорее всего раньше, медики как правило более циничны.

Вот красавец Ваш к весне может остаться без любовницы в Вашем лице, но с памперсами, тяжелой работой и прочим.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:31 | Сообщение # 24
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вы осознаете, что он хочет жить с одной женщиной, а спать с двумя. При этом, чтобы вторая не смела предъявлять претензии и устраивать истерики. Радоваться встречам, когда обстоятельства сложатся и жена не узнает, а если узнает, вы будете отправлены в долгое пешее путешествие без сожаления. Да, еще то, что три года приличный срок. Вы уже начинаете ему надоедать, какой бы вы сексуальной не были (тут все любовницы Богини Секса). Так у вас есть шанс уйти от него самой и остаться в памяти счастьем, пусть и временным, не дожидаясь, когда он избавится от вас, как от ненужной вещи.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:31 | Сообщение # 25
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
я уже стала какая то идиотка, бесконечные кружения около телефона

malinka, вы можете кружится так по кому угодно, женатому, свободному, косому, хромому, причем здесь мужик. Он хоть кандидат достойный. А то любим свои головняки и свои проблемы вешать на других. Он не в чем не провинился.


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 12 Января 2014, 20:32
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:31 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вот красавец Ваш к весне может остаться без любовницы в Вашем лице, но с памперсами, тяжелой работой и прочим.

Фирсова, только его жалеть не начните amorous . С его внешними данными он долго один не останется. Найдется новая неземная любовь - отдушина от памперсов и замучанной грудничком жены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:34 | Сообщение # 27
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Кстати, я так и думаю, что найдется. Я даже сама ему об этом сказала. Все это конечно поганенько. Просто тяжело как то. Привыкла я к нему. Да и побеседовать с мужчиной было о чем. Научил он меня многому :) Это то что касается хирургии.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:34 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
сейчас слава богу мы работаем в разных больницах.

malinka, дорогая, тогда уже легче.
malinka, вы ведь понимаете, что у него женщин-потенциальных любовниц море (начиная родственницами пациентов, заканчивая интернами). Мужчина врач (особенно хирург) испорчен женским вниманием и для жизни вообще не вариант.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:37 | Сообщение # 29
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова вы только к хирургу собрались. Аккуратнее там с красавцами-хирургами. pleasantsurprize

Добавлено (12.Января.2014, 20:37)
---------------------------------------------
Цитата malinka ()
Да и побеседовать с мужчиной было о чем.

Это еще одно достоинство стандартного ЖЛ. pleasantsurprize Будет другой, с кем можно будет беседовать не только урывками.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 12 Января 2014, 20:38
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:39 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Фирсову тошнит по полной программе.
В беременности токсикоза не было, а тут просто впечатлена!
Поэтому жалеть 2-метрового точно не буду.
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:41 | Сообщение # 31
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вы можете кружится так по кому угодно, женатому, свободному, косому, хромому, причем здесь мужик. Он хоть кандидат достойный. А то любим свои головняки и свои проблемы вешать на других. Он не в чем не провинился.

Бедолага, конечно не провинился, я сама знала на кого залезала. Просто одного не учла, что есть такая штука, чувства, любовь, ого высокие материи!!! А так , безусловно понимала, что он барахтается в пузыре со мной, который создал, потом благополучно из него выныривает в свою реальность. Да все это понятно. А знаете, он паршивец, даже с семьей моей перезнакомился, с сыном моим вместе гуляли, из школы его забирал, по магазинам вместе моталась, некая иллюзия семейства, обалдеть просто :)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:41 | Сообщение # 32
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Фирсову тошнит по полной программе.

Зато после рвоты какое освобождение будет. Можно будет заполнить чем-нибудь хорошим.
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:43 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
malinka, так вы сейчас что хотите сами: забыть и дальше жить или что б Он кинулся вас возвращать?

Добавлено (12.Января.2014, 20:43)
---------------------------------------------
Не поняла просто в чем трагедия автора?



Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:44 | Сообщение # 34
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
А знаете, он паршивец, даже с семьей моей перезнакомился, с сыном моим вместе гуляли, из школы его забирал, по магазинам вместе моталась, некая иллюзия семейства, обалдеть просто :)

Это ничего!
У меня семья большая, так любовник знаком со всеми.
Так втянулся, что и со своей женщиной (мы тут коллективом не решили, как ее называть) не раз предлагал познакомить.
Я Вам еще раз советую ветки почитать. Как только люди с ума не сходят! Может оказаться, что у Вас все вполне традиционно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 20:45 | Сообщение # 35
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
А знаете, он паршивец, даже с семьей моей перезнакомился, с сыном моим вместе гуляли, из школы его забирал, по магазинам вместе моталась, некая иллюзия семейства, обалдеть просто :)

А что тут удивительного? Он вас привязать крепче хотел и ошейник строгий надеть. А вот сынулю зря вы с ним знакомили. Вы его будете с каждой вашей любовью знакомить? Может сынуля к нему привязался? А теперь не поймет: и папы нет, и дядьки чужого тоже нет. sorry


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 12 Января 2014, 20:48
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:05 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А что тут удивительного? Он вас привязать крепче хотел и ошейник строгий надеть. А вот сынулю зря вы с ним знакомили. Вы его будете с каждой вашей любовью знакомить? Может сынуля к нему привязался? А теперь не поймет: и папы нет, и дядьки чужого тоже нет.

Нет, ну что вы! У меня с бывшим мужем вполне адекватные отношения и сын вот буквально сегодня вернулся от папы, с пятницы у него в гостях был. Мой мальчик знает только своего папу и моего бывшего любовника.

Добавлено (12.Января.2014, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Novinka ()
malinka, так вы сейчас что хотите сами: забыть и дальше жить или что б Он кинулся вас возвращать?Добавлено (12.Января.2014, 20:43)---------------------------------------------Не поняла просто в чем трагедия автора?

Трагедия в том, что я хочу излечиться от этого мужчины, а у меня нифига не получается!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:06 | Сообщение # 37
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Нет, ну что вы! У меня с бывшим мужем вполне адекватные отношения и сын вот буквально сегодня вернулся от папы, с пятницы у него в гостях был. Мой мальчик знает только своего папу и моего бывшего любовника.

Тогда хорошо. А то столько историй когда бедные дети в папах путаются. sorry
Российская Федерация
malinka Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:09 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тогда хорошо. А то столько историй когда бедные дети в папах путаются.

Я в плане ребнка очень щепетильная тетка! И умудрилась с бышим адекватные отношения сохранить, так что беби растет жизнерадостным и забавным мальчиком smile
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:10 | Сообщение # 39
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
malinka очень хорошо вас понимаю. Сама не излечилась еще до конца, любовник маячит, жить не дает. Тут много мудрых и опытных людей. Вам дадут разные советы, которые помогут. Не отчаивайтесь. Просто не подтянулась еще сильная армия pleasantsurprize
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Января 2014, 21:11 | Сообщение # 40
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
malinka, я вот все равно не понимаю. Есть у вас чувства, но и встречайтесь себе на здоровье. Мужик помогает как может. Если есть какие то проблемы, что он с вами плохо себя ведет, то тогда да, есть повод задуматься о расставании.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание? (Рассталась с женатым любовником.)
Поиск: