• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (зрим в корень...)
Измена
Никуся Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Началось все летом. Хотя и зарекалась свинья в грязь не лезть, однако...

Познакомились в соцсети, как водиться дописались до обмена телефонами, пару разговоров, встретились... Что называется поговорили по душам, вернее я больше слушала исповедь о том, как ему изменила жена 3 года назад, как все вылезло и как он себе места не находит от того, что утратил доверие и всегда присутствует мысль о предательстве, что часто прокручивает те моменты, при которых жена объясняла частые задержки на работе,типа проблемы, переучеты, а он как последний идиот даже сомнениям ничего не подвергал и т.д, НО! хотят ребенка и лечат бесплодие! Не буду вдаваться в подробности, но я сделала вывод, что человек АБСОЛЮТНО не гуляка, но чувство обиды заставляет его сделать ход-реванш и он хочет целенаправленно строить отношения на стороне и ...,,давно ищет себе человека,, . Довольно чистый человек был ( утверждаю с полной ответственностью опираясь на знания,опыт и общение. Почему ,,был,,? Потому что на данный момент порочная связь уже имеет место ), с привитым чувством ценности семьи,но заблудился..
Как то я к нему не прониклась совсем никакой страстью, а вот некую жалость от сложившейся у него ситуации он у меня вызвал. Я попыталась убедить его в том, что не стоит в это лезть, потому как сейчас он выше жены, а если влезет в это,то ничем не будет лучше её. Попыталась убедить и в том, что у каждого человека бывают моменты при которых он считает, что в данный момент делает правильно,однако, через время искренне раскаивается и т.д.... В общем разговор был долгий и откровенный. Когда ехала домой, переваривала разговор и во мне сидело непонятное отрицательное ощущение, потом я поняла: он ищет женщину - ,,биту,, которой будет бить возникший семейный конфликт,стало неприятно,даже противно, что как ,,бита,, потенциально рассматриваюсь и я. Решила, что никаких отношений не будет! Время шло, названивал что бы встретиться, пообщаться, я все отмахивалась: то в ванной, то с детьми, то голова болит и т.д.

И вот влетаю я в ДТП! Сопли, слезы, стресс: нужен ремонт, мастера, деньги... А кто, что, где? Ну и тут, конечно, он! На следующий день приехал, забрал ключи, документы и погнал машину. Короче, это его была первая помощь: кузовные работы, зеркало,молдинг ( за которыми надо было ездить в столицу, т.к. машине 2 года и на разборках не было по факту), я только сама рассчиталась за покраску, когда забирала машину... Ну, а потом понеслось. Человек настолько включался в мою жизнь, мои проблемы, стал заботиться и о детях: все ли у них в достатке, в чем нужда, просил, чтобы не молчала. Даже какое то эйфорическое лицо становилось у него от того, что для меня что то делал. Я,конечно, принимала, но понимала, что это инвестиция, за которую я должна буду заплатить,как минимум нервами, но больно соблазн велик: приятно, когда кто то решает твои вопросы, забивает холодильник и думает о твоих детях... Кума шутила: готовь полку....

Шло время, он стал заговаривать об изменениях в наших жизнях, были намеки на совместное проживание! Я пресекала, дескать ничего рушить не буду! Себя не обмануть- понимаю, что испытываю к нему только чувство благодарности и все!!!! Даже где то совесть мучает от того что человек любит, причем искренне- это видно,т.к. актер он никудышный, а я вот актриса из погорелого театра: играю роль идеальной любовницы уже полгода... Но, в пятницу я узнала что жена беременна ! Меня как кипятком окатили! Разыгрался скандал. Я объявила о том,что прекращаю отношения! На удивленное почему? Ответила, что ей надо пить, есть и спать спокойно, а не изводиться о том,что её муж в постели с другой! И мне самой противно от такой ситуации и кем я буду после всего,и не хочу что бы меня и моих детей проклинали все, и что мне ещё самой надо детей растить,и вообще кто он сам будет после всего происшедшего, если будет продолжать трахать и беременную жену и любовницу?! На что мне был дан довольно агрессивный отпор,даже страшно стало , с претензией о том, какого я устраиваю комедию и не я ли не знала о его статусе , и о том ,что они планируют второго ребенка, и вообще, что мне не хватает и чем мне плохо: любая прихоть, просьба,проблема выполняется ?! Оказалось: ,,.... беременность жены ничего между нами не меняет...,, Окончилось все тем, что на вопрос: ,,Ты даже не покормишь меня?,,я ответила: ,,Нет,уходи! ,, выскочил как ошпаренный!

Меня спасать не надо, пока я только чувствую некое облегченное состояние, ощущение свободы. Конечно, я знаю,что будут и качели, и помощи и заботы к которой привыкла тоже не будет хватать, может и скучать буду ... Пока он молчит (2 дня) , давайте поразмышляем: кто виноват в сложившейся ситуации? Жена, которая посеяла зерно раздора, а сегодня ест мужа поедом за то, что предает её ? Муж,униженный и обиженный не придумавший ничего лучшего,чем заплатить жене той же монетой, а не опираться на свою боль для того что бы не ранить так же, как ранили его и отчего мучается до сих пор? Или злодейка-любовница, что просто брала свой кусок,пока тот можно было есть? И, пожалуйста, ваш прогноз: его дальнейшие действия? Хочу учесть все возможные его ходы,дабы знать чего ожидать?
Беларусь
try1999 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 03:29 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А хороший пост. Приду с работы - поговорим.

Палюбому автор - человек
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 06:20 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Никуся, ненавижу соцсети и такие "невинные романы"! Извините, Вы в семью влезли? Ну хотябы своим согласием на общение - влезли! Вы уверенны в правдивости его слов о жене, об измене? Наверное только с его слов знаете! Вас ведь никто не заставлял с ним продолжать роман, насильно в койку не тащил!
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:26 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
давайте поразмышляем: кто виноват в сложившейся ситуации?

В вашей ситуации, которая сложилась у вас, виноваты вы сами. Ну помогал, ну заботился, но одно НО с большой буквы, разводиться не собирался. И вы зная, что там семья и он не свободен взяли на себя ответственность быть с ним. Вас удивила беременность его жены? А что для вас так удивительно? Какой такой душ холодный? Вы же знали, что он не свободен? Зачем рисовали то, что он вам изначально и не обещал? Ну и последнее, не жену вам жаль беременную, вам жаль себя, жаль, потому что вы поняли, для каких целей вы ему нужны.
Не вините никого, кроме себя, не придумывайте ничего. Хотите выйти из этих отношений, выходите, не хотите, принимайте правила игры. И главное, что вам нужно сейчас понять, правила игры не меняют в одностороннем порядке. Для вас у этого мужчины уготована роль любовницы. Нужна эта роль, добро пожаловать, не нужна, выкарабкивайтесь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Никуся Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 19:29 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вам жаль себя, жаль, потому что вы поняли, для каких целей вы ему нужны.


Ай, да бросьте! Это не тот человек, который подошел бы мне для жизни! А вот услуг с его стороны ,действительно, жаль, потому как вынуждена прекратить отношения именно по причине беременности, оттого и душ! Зачем мне вас обманывать? Было бы плохо,сказала бы : ,,Плохо! Нужна помощь!,, и уверена,что помогли бы форумчанки, как сделали уже это однажды. Спасибо! whiteflower Тут речь не обо мне, более того, я считаю, что им ещё повезло, что попалась я: реалистичная, практичная, с холодной головой и трезвым на этот счет рассудком, без розовых очков, а главное я не ,,влюбчивая ворона,, Это скорее продолжение вашей темы, Тантра, ,,Семья после измены,, Вот я считаю, что нормальный брак, с нормально семейно-ориентированным мужиком захерила сама жена! Не пустила бы в очаг приблудшего козла, было бы все нормально! Теперь детьми захотела брак спасти! Как вы писали : невозможно разрушить то, что невозможно разрушить, я перефразирую чуток: невозможно спасти то, что было разрушено, можно починить,подлатать,не замечать трещин или построить нечто новое ( как вариант считаю лучшим pleasantsurprize ) .... Теперь, конечно, она -жена, хранительница очага, мать, теперь ещё и беременная женщина ( что, действительно свято и я это говорю не для красного словца, а потому что так считаю)... А ведь там тоже была жена, которая тоже страдала ... Так не бумеранг ли? Нет, семья после измены никогда не будет прежней..... П.с. личной неприязни к жене нет, я человека не знаю, не общалась, поэтому это не камни в её огород, просто философствую... Вообще, читая все темы,складывается мнение, что все что происходит в нашей жизни это или расплата на нечто, может и за то, чего уж и не помним или берем взаймы,за которую потом жизнь предъявит счет...
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 19:53 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Жизнь состоит из черных и белых полос. Нас учат, а мы не видим и не слышим, находим виновных, жен-любовниц, соседа сверху, обстоятельства - но только не самих себя. Вот когда поймем, что все, абсолютно все, что с нами происходит результат только наших косяков, тогда урок пройден.
У Вас, автор, ничего страшного и не произошло. Так что поплюйте и пойдите в храм свечку поставьте за здоровье его семьи. И ищите свое, или просто живите и радуйтесь жизни, все само придет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 19:57 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Я считаю, что автор четко демонстрирует границу, табу, барьер. Одно дело просто женатый любовник. другое - спать с мужем беременной женщины. Правильно сделала, что все оборвала одномоментно. Это уже не шутки
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 20:06 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Она: Отблагодарила за помощь.
Он: Что тогда тебе ещё нужно?
Она: Пошел вон.
Он: Я обиделся.
Жена: Виноват кризис среднего возраста.
Я: Усталость от брака бывает у всех, камнями кидаться в стеклянном доме проще всего.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
cippa Дата: Вторник, 02 Декабря 2014, 16:15 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
пока я только чувствую некое облегченное состояние, ощущение свободы.


Цитата Никуся ()
Хочу учесть все возможные его ходы,дабы знать чего ожидать?

Не совсем понятно. Если не нужен вам и есть ощущение свободы, то зачем знать его ходы? Вы то сами чего хотите?

Добавлено (02 Декабря 2014, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
с нормально семейно-ориентированным мужиком захерила сама жена!

Какая разница кто его захерил, если все равно?
Российская Федерация
anzel Дата: Суббота, 18 Апреля 2015, 12:57 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Никуся, Вообще, читая все темы,складывается мнение, что все что происходит в нашей жизни это или расплата на нечто, может и за то, чего уж и не помним или берем взаймы,за которую потом жизнь предъявит счет...
Следуя вашей логике, счет с большей долей вероятности, однажды будет выставлен и вам.
Теперь про вашего любовника: он планировал ребенка с женой, слышите планировал, ето ребенок не по залету. Значит никакого развода в его головушке не планировалось. В лучшем случае жизнь на две семьи до первого окрика жены.
Вообщем каждый из вас получил желаемое: Вы , прикрываясь замечательными моментами проявления заботы мужчины, утолили чувство собственной важности для другого не своего мужа, а любовник опытно дал вам почувствовать себя самым лучшим психологом его семейных отношений с одной только целью- секс на стороне. Как говорится каждый занимался своим делом: один тра..л мозги, другой тело. Уж простите за правду.

Добавлено (18 Апреля 2015, 12:57)
---------------------------------------------
Оставте этого мужичка. Скоро у него появятся заботы по самое "не хочу" с новорожденным. На помощь Вам с детьми, времени не будет. Останутся жалкие часы на голый секс и не более. Да и наскучит ему. Захочется найти "новые уши" в лице семейного психолога поточить лясы о том, что изменила жена и какой он семьянин теперь уже с 2 детьми.

Литва
schdanuk079 Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 11:44 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Не захламляйте себе голову, все эти "заботы",явление временное... заботы у него главные там,в семье...к счастью для вас, понимаете это хорошо,что еще на года не затянулось, потом "выплывать" из надуманных лишних мыслей и иллюзий сложнее. нехай дите ростят,здоровья им и Вам!)


Не так все сложно как мы думаем, не так все просто как нам кажется)))
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 21:22 | Сообщение # 12
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Никуся, а мне кажется, что ваша "холодная голова" - это такая самозащита от одиночества. А где то в глубине вам завидно, что у него есть хоть плохенькая, но семья. А вас, как вы правильно сказали, используют.
Канада
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:36 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
автор последний раз сюда в марте заходила, если что sorry
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 00:33 | Сообщение # 14
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Vиньетка, останется будущим поколениям. laught
Канада
Тантра Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 15:14 | Сообщение # 15
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Нет, семья после измены никогда не будет прежней.....

А кто стремится к прежнему? Все мы стремимся к лучшему.
Цитата Никуся ()
Так не бумеранг ли?

Может и он. Вам то какое до этого дело и вообще какое дело до чужой семьи и чужих отношений?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Aksel Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 20:53 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1153
Статус: Офлайн
Значит система этого самого Бумеранга работает???


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
taksa Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 21:04 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Обязательно. Бесследно не проходит НИЧЕГО
Российская Федерация
Никуся Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 11:34 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата anzel ()
читая все темы,складывается мнение, что все что происходит в нашей жизни это или расплата на нечто, может и за то, чего уж и не помним или берем взаймы,за которую потом жизнь предъявит счет... Следуя вашей логике, счет с большей долей вероятности, однажды будет выставлен и вам.

И нам, и вам, и всем -это правда ( но не истина). А может мы просто ,,подручные средства,,которыми пользуется жизнь при исполнении своих наказаний, а потом воздаст нам за то что ,,поматросила,,?! pleasantsurprize

Теперь по существу истории.
Цитата zaiyaz ()
где то в глубине вам завидно, что у него есть хоть плохенькая, но семья. А вас, как вы правильно сказали, используют.

Ну, начнем с того, что абсолютно все на форуме выдают теории и предположения основанные на сугубо личных фундаментах! Проще говоря: что человек не говорит, он говорит о себе- это истина! А как иначе? Чужую жизнь он не проживал, эмоции не ощущал, моментов чьих то не испытывал! Вот по поводу зависти ,,плохонькой,, семье, так это наверное Ваш вариант подхода, но не как не мой! Если бы лично были знакомы, то Вам и в голову не пришло бы такое про меня сказать, а Вам видать и плохонько сойдет. Я могу по мере жизненной ситуации ,,ПРИНИМАТЬ,, что то плохенькое какое то время, но жилы рву и мозг кипячу что бы исправить это на ,,качественное,, ! Думаю, таких людей немало, а может... И если форумчане заметили, то в моем посте я не осуждала его жену, а больше ставила акцент на то, что мы сами строим ,,жизненную цепочку,, с вытекающими в ней последствиями: не было бы измены жены,не было бы любовницы, а почему появилась измена? Наверное, потому что недостаточно правильно строились отношения и быт... Я ведь никого не осуждаю, я философствую над сложившейся ситуацией!

Что мы имеем сейчас почти пятимесячной истории?! Эпизодические звонки, смс с НГ, заметила что строго чрез 2 недели, хоть числа сверяй, поздравление с моим ДР, которое увенчалось тяжелым монологом ,,жертвы,, с исповедью о том, что уже ясно понимал что семьи никакой нет ( тем не менее бер-ть! ), уже хотел все обозначать и уходить, но жизнь повернулась так, что вынужден быть там, где есть, дословно: ,, не быть же последней сволочью,, Но моя женщина это ты ( конечно, так жужжать над канувшей в лета потенцией и возрождать её каждый раз как Феникса из пепла laught laught :laught:- дорого для мужика стоит- это факт!!!), я по тебе очень скучаю, не хватает и ты, ды.... Надо было видеть это страдальческое лицо! laught Попытки к сближению не прекращаются, последняя 9 мая. Однако... увлечена я другим мужчиной!!!! Который точно так же помогает мне, который в официальном разводе, который сидит в нормальном рабочем кресле, близкий мне по духу и мышлению и отношения с которым мне очень дороги. И , конечно, похерить их - это похерить себя. Девочки, насколько же приятно ходить вместе в маркете ( только от туда, поэтому сходу привожу вот такой ,,бытовой,, пример) , держась за руки, знакомится с его встреченными знакомыми, да масса моментов,тут и дня не хватит резонансные моменты описать, а не трах-ся в четырех стенах и не выбирать продукты по мобиле в 3 метрах друг от друга, а потом выходить в разные двери чуть ли не прыгая в машину на ходу, ЧТО БЫ НИКТО НЕ УВИДЕЛ! Ущербно...даже сейчас за себя перед собой стыдно...очень стыдно shy shy shy
Беларусь
natasssha2012 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 12:40 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Девочки, насколько же приятно ходить вместе в маркете ( только от туда, поэтому сходу привожу вот такой ,,бытовой,, пример) , держась за руки, знакомится с его встреченными знакомыми, да масса моментов,тут и дня не хватит резонансные моменты описать,

Как же я вас понимаю! И все женатые любовники просто исчезают в тумане, ни с чем не сравнимо! whiteflower amorous
Цитата Никуся ()
Ущербно...даже сейчас за себя перед собой стыдно...очень стыдно

А стыдиться не надо, не пройдя вы такую школу, вряд ли бы вы оценили так высок то, что имеете! Главное вовремя понять, остановиться и идти по правильному пути в будущем, прошлое уже в прошлом!
Собственно, как и у меня... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 12:56 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Девочки, насколько же приятно ходить вместе в маркете ( только от туда, поэтому сходу привожу вот такой ,,бытовой,, пример) , держась за руки, знакомится с его встреченными знакомыми, да масса моментов,тут и дня не хватит резонансные моменты описать, а не трах-ся в четырех стенах и не выбирать продукты по мобиле в 3 метрах друг от друга, а потом выходить в разные двери чуть ли не прыгая в машину на ходу, ЧТО БЫ НИКТО НЕ УВИДЕЛ!

Очень Вас понимаю и искренне радуюсь, когда после пряток по кустам и беганий огородами, можно испытать эту свободу! whiteflower

Добавлено (12 Мая 2015, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Ущербно...даже сейчас за себя перед собой стыдно...очень стыдно

Зато у Вас теперь есть прививка. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (зрим в корень...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: