• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать дальше
Что делать дальше
Cleo Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 15:23 | Сообщение # 21
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
Плюс не знаю, может быть конечно кому-то легко, но мне сложно решиться чтобы выставить человека на улицу, прожив с ним пол жизни, зная, что кроме нас у него никого нет и идти ему некуда. С жильем в посёлке тяжело, даже если я решу сама снять ему отдельное жильё на первое время, а если он уедет в наш родной город, то ни о какой связи с детьми и речи не будет, это 1000 км. Как это сделать? Сказать, давай, иди на выход.
Может это и отговорка конечно

Цитата Yshka ()
большая часть быта на нем

Конечно отговорка. Отпустите мужика, пусть устраивает свою личную жизнь, а не служит у вас на посылках.
Благодаря вам он так и останется один. А общаться с детьми можно и за 1000 км, слава Богу транспорт ходит и каникулы никто не отменял. И видео связь в помощь.

А вообще жалко вашего мужа. Выглядит всё тухло. Вернется ваш боец, и вы, глазом не моргнув, выставите вашего мужа на выход, даже и не вспомните, что у него никого нет.

Добавлено (13 Февраля 2024, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата Yshka ()
как он в первый и последний раз распустил руки. Сильно. До ЧМТ и моего месячного больничного

Причина?
И не хочется говорить банальности, но переступить черту достаточно один раз. Дальше уже как по накатанной. В следующий раз может быть летальный исход.
Поэтому выбор за вами.
Отношения с вами для мужа, сжимается как пружина, рано или поздно она выстрелит. А имея в анамнезе рукоприкладство до чмт, ничем хорошим это не закончится.
ИМХО.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 13 Февраля 2024, 15:32
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 17:03 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Yshka, Присоединяюсь к вопросу Фернандины.
Если всё так плохо, и вы такая сильный и самодостаточная, и так хотите развестись, то почему не развелись?
И не надо рассказывать что только по его просьбе, то что мужа вы не уважаете, это понятно, то что вам с ним плохо тоже понятно, но ведь что то держит.
И держит не смотря на пиво и скотское отношение, сама себе ответьте на вопрос что именно, тогда многое встанет на свои места.
Если вы юрист то должны знать что в 14 лет ваш сын сам решит с кем жить, и суд ему не указ.
Должны знать и о том что суды не любят разлучать детей, то что он зарабатывает в разы меньше вас, не страшно, он ведь зарабатывает, и ваши алименты никто не отменял.

То что он вам навалял, его не красит, я таких людей не понимаю и не уважаю, но что послужило триггером? Никогда не поверю что пришёл он домой и просто так решил по вам постучать.
И почему тогда не развелись, почему в суд не подали, почему предпочли жить как соседи?
Вообще то вам на до разводится, и не из за любовника, просто и муж, и вы не увожаете друг друга, а без уважения ни любви ни семейной жизни быть не может.

Добавлено (13 Февраля 2024, 17:03)
---------------------------------------------
Теперь о войне, людях на ней и вашем любовнике.
Война это прежде всего страх, липкий, противный и всё поглощающий.
Боятся все, те кто говорит что не боится врёт.
Выживают не храбрецы, они гибну в первую очередь, не те кто лучше подготовлен, они тоже гибнут, не паникёры, они гибнут вместе с храбрецами.
Выживают те кто сумел объединить страх с звериным инстинктом выживания, холодной головой и умением.
Именно в таком порядке.
Они чувствуют когда попали в прицел снайпера до того как попали в перекрестье, чувствуют где под снегом, травой, камнями лежит мина и растяжка, чувствуют снаряд который летит в их сторону.
Если теряют это то или гобнут или получают увечие. Знаю точно ибо подорвался хотя внутренний голос и орал не ставить туда ногу, но произашёл сбой системы.
Когда боец на войне получает отпуск, ему хочется женщину.
Не просто существо с двумя сиськами и тремя дырками, таких не слозно найти за в общем то небольшие деньи.
Но женщину которая приголубит, пожалеет, будет млеть от твоих прикосновений, и отдаст всё себя без колебаний и не за деньги.
По этому получив отпуск звонят жёнам, или невестам, у кого ни жены ни не весты звонят любовницам, бывшим жёнам, просто знакомым из техвкоторые пожалеют, прилоскают и не откажут.
И поверьте, внутренний голос очень редко ошибается кому надо звонить.
По возвращении в часть, это всё уходит на вторй план ибо снова включается режим зверя выживальщика. Но когда удаётся попасть в тыл, не важно в госпиталь, на отдых, в штаб, или просто поездка на пунк снабженя все кидаются звонить жёнам невестам детям. И дело не в том что соскучились, дело в том что это повод и способ выключить в себе зверя и хоть немного побыть человеком. Если мужчина вам не звонит, значит вы просто не тот человек с кем он хочет общатся вне постели. Просто найдите себе другого.

Добавлено (13 Февраля 2024, 17:08)
---------------------------------------------
После воення жизнь.
Война на заканчивается с демобилизацией, она пордолжается и ещё долго.
Артеллеристы дальнобойщики, ракетчики и все кто не видит врага в близи, те отходят быстор, пол года год и всё.
Те же кто видел и щупал врага отходят долго, часто всю жизнь.
Я в детстве не понимал почему мой дед не смотрел фильмы про войну, и нокогда не садился спиной к окну или дверям, повзраслев понял что он не всегда был генарлом, доктором наук.
Мой покойный тесть иногда во сне начинал хлопать себя руками и кататся по кравати, он во сне гасил свой комбензон.
Вас ударил муж?
Я свернул жене нос и челюсть, не позлобе и не за что то, во сне, я крутился, дёргался и рычал она решила меня успокоить и накрыть сползшим одеялом. Я я в это время был в рукопашной.
Скользкое шёлковое одеяло воспринялось как удавка, я и ударил не открывя глаз, мои тогда тренированные 75кг мышц, против её 45кг. Её с кровати как ветром сдуло, а я едве продрав глаза кнился на добивание, хорошо что очнулся. Боялся до больницы не довезу.
до сих пор я иногда во сне замираю в позе идущего человека. Это я пытаюсь обойти ту мину на которой потерял пол стопы. Иногда во сне я сжимаюсь и рычу как дикий волк. Двое друзей развелись с жёнами, непотому что разлюбили, или кто то загулял, а потому что боятся за жён.
Вы как готовы жить с таким человеком? если нет, просто ищеите себе другого.
П.С.
В США где я в основном живу, ветераны боевых действий очень хорошо обеспечены и финансово, и медициной, и имеют кучу льгот.
Тем не мнее оно держут первенство по бездомности, количеству самоубийств и психических заболеваний.
Почему?
Да по тому что психика человека не приспосбленна для войны.
И это относится к любому человеку в любой стране мира, психически здоровые люди с войны не возвращаются.

Добавлено (13 Февраля 2024, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Действительно, как написала firnadina, вариант остаться без мужа и без любовника, вполне возможен.

Для этого ей корону снять надо, а корона у неё больше чем у Екатерины великой.
Особенно насмешило её утвержедение что мужа ревновать не будет и пожилает ему счастья.
Вы ведь здесь давно, помните и Радобольскую, и Смелянку, и Басти.
Все они изменяли, особенно Радобольская с попыткой родить от любовника и Смелянка которя 6 лет на две семьи жила.
А как их всех крутило и ломало когда узнали что мужья тоже по их примеру на лево подались.
Какие истерики они сдесь закатывали, помните?
У верен и с автором темы будет также если бумеранг прилетит.

Добавлено (13 Февраля 2024, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Вернется ваш боец, и вы, глазом не моргнув, выставите вашего мужа на выход, даже и не вспомните, что у него никого нет.

И муж это чувствует.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
jOse Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 20:21 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Mockva83, все верно. Все мои одноклассники прошли Афганистан. Половина в разводе. Причем, не по возвращению, а в 45-50 лет. Кто был контужен, тот сейчас живет на лекарствах, наполовину ослепший, оглохший, никому не нужный. Другие организовали фонды, помогают детским домам. Но с психикой не все нормально, это факт. Хватает наших встреч ОК.

Добавлено (13 Февраля 2024, 20:43)
---------------------------------------------
Вспомнила, прям мороз по коже.. Груз 200 привозили родным и близким по ночам. Просто грузовая машина, выгружали обшитый досками запаянный гроб. Что там было, только богу известно. Так и хоронили, не вскрывая. Не один раз видела такое. Кто это не пережил, не видел, тот не поймет.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 22:36 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Кто это не пережил, не видел, тот не поймет.

Годы прошли, а я как дед боюсь сидеть спиной к окну или двери, спина должна быть прикрыта.
Много ещё чего, мы все после войны больные на голову.
Просто признаватся в этом тяжело.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
jOse Дата: Вторник, 13 Февраля 2024, 23:51 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Mockva83, это животный инстинкт самосохранения. Я то все это прекрасно понимаю.
И прекрасно понимаю, что кто не пережил, тот не в теме.. Удачи вам. Больше нечего добавить. Одного возраста, видимо.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 03:40 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Как обычно, Автору надо разбираться с собой и выяснять, где болевые точки, кому и что она хочет доказать своими достижениями и почему рядом или не очень такие мужчины.
Мб, мне показалось, но есть ощущение, что за материальными благами спрятано отсутствие простого бабего счастья. А оно нигде, зараза, не продаётся)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 04:14 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автору надо разбираться с собой и выяснять, где болевые точки, кому и что она хочет доказать своими достижениями и почему рядом или не очень такие мужчины.

Для этого ей надо заняться собой, и решить с кем, или без кого она хочет быть.
Если хочет быть с мужем, надо перестать обижаться и выкинуть из головы любовника, причём так что бы муж в это поверил.
Если хочет рискнуть с любовником, то надо расставаться с мужем.
Хотя оптимально расстаться с обоими.
Ибо одной задницей на двух стульях не усидеть, упадёт на копчик и будет очень больно.

Добавлено (14 Февраля 2024, 04:16)
---------------------------------------------

Цитата jOse ()
Одного возраста, видимо.

Да, мне 54


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yshka Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 04:36 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Mockva83, что держит в реальности? видимо тяжело самой себе признаться, что пол жизни тащил чемодан без ручки, и это был твой личный выбор.

Цитата Mockva83 ()
Если вы юрист то должны знать что в 14 лет ваш сын сам решит с кем жить, и суд ему не указ.


так я выше написала, что приму такое его решение, это его право, его выбор. в данном вопросе мы адекватны.

Цитата Mockva83 ()
значит вы просто не тот человек с кем он хочет общаться

опять же с чего такие выводы если я как раз говорю о том, что он не не звонит, а намного реже звонить стал чем в первые месяцы "там", в увольнительной, в отпуске - со мной и встречается.

Цитата Mockva83 ()
Много ещё чего, мы все после войны больные на голову.


Искренне сочувствую вашему опыту. Никто и не говорит, что война это цветочки. И я не наивная девочка, много в жизни знакомых прошедших горячие точки. Не могу сказать, что все как под одно "больные на голову", но имеет место быть.
Но что это значит? Что все? в утиль списать? Я даже не о своей ситуации сейчас, а вообще. Человек не по своей воли там, всех мужей, любимых теперь нужно вычеркнуть из списка как отработанный материал?

Цитата jOse ()
Кто это не пережил, не видел, тот не поймет.
Согласна с вами, это страшно. А еще страшно каждый день бояться, вздрагивать от каждого звука в тел, или наоборот от длительного молчания.


Цитата firnadina ()
за материальными благами спрятано отсутствие простого бабьего счастья.

Так вроде очевидно, что от большого счастья налево не ходят. А также то, что сильной женщина становится когда больше некому. Сомневаюсь, что кому-то не хочется быть ЗА мужем, чтобы любили, ценили, оберегали, еще и мамонта носили. Видимо нет во мне такой опции.

Вот Вы говорите разобраться с собой. Что именно разбирать? Куда копать? Начинали мы оба одинаково, но я стремилась к большему, делала карьеру, меняла места работы и сферы, опыт нарабатывала, а мужу и так -нормально. Зачем что-то менять если это и так работает.

Добавлено (14 Февраля 2024, 04:37)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Если хочет быть с мужем, надо перестать обижаться


а есть способы это сделать? вот действительно пережить и отпустить?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 15:36 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
Не могу сказать, что все как под одно "больные на голову", но имеет место быть.
Все!, только все по разному, по кому то это заметно, а кто то дерижт это все себе так что снаружи не видно, но здоровее они от этого не стоновятся.
Цитата Yshka ()
Но что это значит? Что все? в утиль списать? Я даже не о своей ситуации сейчас, а вообще. Человек не по своей воли там, всех мужей, любимых теперь нужно вычеркнуть из списка как отработанный материал?
Надо очень и очень хорошо представлять во что влезаете и тянете своих детей если они остаются свами.

Цитата Yshka ()
так я выше написала, что приму такое его решение, это его право, его выбор. в данном вопросе мы адекватны.
Вы адекватны, пока жаренный петух не клюнул, реальность всегда превосходит ожидания.
Цитата Yshka ()
опять же с чего такие выводы если я как раз говорю о том, что он не не звонит, а намного реже звонить стал чем в первые месяцы "там", в увольнительной, в отпуске - со мной и встречается.
То есть вы утверждаете что хотите сохранить семью, а сами продолжаете общаться и встречаться с любовником?
И после этого хотите от мужа адекватного отношения?
Вам не к психотерапевту надо, а к психиатру.
Цитата Yshka ()
Так вроде очевидно, что от большого счастья налево не ходят.

Бывает и по другому: "У всех проблем одно начало, сидела девушка скучала!"
Цитата Yshka ()
Вот Вы говорите разобраться с собой. Что именно разбирать? Куда копать?

Не болтатся как цветок в проруби, а принять решение с кем остатся, и не нужное безжалостно отрубить, раз и навсегда, а с оставшимся работать.
Цитата Yshka ()
Начинали мы оба одинаково, но я стремилась к большему, делала карьеру, меняла места работы и сферы, опыт нарабатывала, а мужу и так -нормально.
Все люди разные, и вы не могли этого не понимать.
У меня две девчёнки, обе замужем, обе амбициозные карьеристки.
У одной муж такой же как и она, а у другой обыкновенный мент/коп. Да он закончил по её настоянию юридический, окончил первым по курсу. Он имел предложения от двух известных юридических фирм но это не его.
Едиственное чего дочка добилась, он ушёл из оперов в налоговую инспекцию, в отдел криминальных расследований.
Он ни когда не будет зарабатывать больше своей жены, он будет рисковать своей шкурой, он опять пошёл учится на экономичекий не для того что бы больше денег делать, а что бы быть лучшим в совём деле.
При этом зарплата моей дочери = 232% от его зарплаты, а в юридической ему давали 294% от его сегодняшеней зарплаты.
Но дочка знала за кого идёт замуж, и шла не из за его зарплаты или потенцеального роста.
Цитата Yshka ()
Зачем что-то менять если это и так работает.

Есть у меня приятель, он эмигрировал из РФ в 2000.
Компьютерный гений (был), жена его всё пихала вперёд к высотам.
Много достиг в карьре, ей было мало, открыл фирму, очень многого добился.
Потом сломался, жесточайшая депрессия, психиатрическая клиника.
Вышел, продал фирму оставил всё жене, работает водителем дальнобойщиком на своей машине и счастлив.
С детьми видится, о жене и слышать не хочет. Просто впадает в панику при её имени и горстями жрёт успокаивающие.
Вам такого от/для своего мужа надо?
Цитата Yshka ()
а есть способы это сделать? вот действительно пережить и отпустить?

Есть, и здесь полно тем про это.
Но сделать это вы сможете только престав сидеть на двух стульях, и мучать всех вокруг себя.
Попробуйте уяснить несколько простых вещей.
У вас ничего не получится пока вы сидите на двух стульях.
У вас нет ни какого права требовать от мужа нормального отношения пока вы продолжаете перезвоны и встречи с любоником.
Как впрочем пока это продолжается нет и надежды на то что муж изменит своё отношение к вам.
Вы ни кого и ни вчём обвинаять не можете, всё что вы сделали вы сделали и делаете сами.
Вы ситуацию создали, вам её и решать.

И ещё, здесь было не мало женщин которые гуляли, гордились какие они назависимые и востребованные.
Они все говорили, хоть бы мой кого нашёл и свалил.
А потом выли на луну когда узнавали что муж им изменил.
Видимо когда изменяете вы от одно, а когда вам это совсем другое.
Я не говорю что вам надо остатся с мужем, я говорю что вам надо принять решение.
Мужу же вашему, я от всей души желаю послать вас, и начать свою жизнь, как можно дальше от вас.
На мой взгляд он вам дал шанс, вы вместо того чтобы им воспользоватся продолжаете свои любовные похожения.
Каким бы в ваших глазах ваш муж не был, он заслуживает своей нормальной жизни.
Ни когда не думал что скажу такое, но от всей души желаю вашему мужу попасть на трех буквенный форум.

П.С.
Вы выдаёт информацию по кусочкам, видимо по тому что вся информация не в вашу пользу.
Тем не менее, может поделитесь за что вас муж в тот единственный раз избил?
Какой был повод?
Надеюсь не будете утверждать что просто так, из спортивного интереса?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 14 Февраля 2024, 18:27
Соединенные Штаты
jOse Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 20:11 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Yshka, я из таких же. Занималась любимой работой, денег было достаточно. Все давалось легко и просто, работала в удовольствие. Переросла мужа в разы, но это не мешало заниматься семьей. О походах "налево" даже мыслей не было. Ничего не предвещало, как говорится. Потом случилось, что случилось. В итоге: закрыла свое дело, даже не представляю как занималась техникой почти 15 лет. Видимо, профессионально выгорела. За любые деньги не вернулась бы обратно в профессию. Сейчас работаю на менее оплачиваемой работе, зато внутренне комфортно себя чувствую. Никого себе не нашла, потому что адекватных мужчин, готовых взять какую либо ответственность в отношениях, не вижу. Всех интересует "секс без обязательств". Сказать, что я любовница, тоже не могу)). Я все это к чему.. Материальное положение может измениться в любое время, все эти возможности "выбора" настолько смешны, потому что выбирать просто не из чего. Хотелось бы иметь кого то надежного, но имеем то, что имеем.) Другое дело, что меня это устраивает, потому что кроме минусов, есть масса плюсов. Заниматься собой, тратить деньги согласно своим желаниям, путешествовать, работать там, где комфортно и тд. Мне комфортно одной, всегда есть чем заняться, что посмотреть, что почитать. Я просто знаю женщин, которых просто физически ломает оттого, что они одни. Пока одиночество вас сильно не коснулось, поскольку у вас дети. Время летит очень быстро, дети рано или поздно начнут жить своей жизнью. Вы готовы к таким перспективам?)) Пока условно уберем и мужа и любовника из вашей жизни.

Добавлено (14 Февраля 2024, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Тем не менее, может поделитесь за что вас муж в тот единственный раз избил?
какая, в принципе, разница? Мужчина, способный бить женщину до ЧМТ, должен быть выселен в тот же день. Какие бы причины не были. Это единственный выход гарантировать безопасность своей жизни. Не открою большой секрет, если скажу, что теперь это может повториться. Неизвестно с каким результатом.

Добавлено (14 Февраля 2024, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Yshka ()
Mockva83, что держит в реальности? видимо тяжело самой себе признаться, что пол жизни тащил чемодан без ручки, и это был твой личный выбор.
насколько все это знакомо) мы все в праве ошибаться.
Цитата Yshka ()
а есть способы это сделать? вот действительно пережить и отпустить?
естественно, нет. Выше ответила.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 21:06 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
какая, в принципе, разница?

Большая разница.
Как уже писал я сам женщин и детей не бью, и ех кто это делает не понимаю.
Но!!
Была у нас с женой пара приятелей, её стародавняя подруга ещё с детсадовских времён, и её муж.
Пашка это образец ботаника влюблённого в очень красивую самовлюблённую стерву.
Все окружающие Ире (жене ботаника), говорили остановись, перестань пилить и унижать мужика, не нравится уйди но перестань его гнобить иначе доведёт до греха.
А она смеялясь и говорила: Да ни чего эта рохля не сделает, а мне надо пар выпустить.
Выпустила, пару лет назад Пашка её убил, по словам свидетеля смирно сидел и слушал, потом очень спокойно встал, и один раз ударил столовым ножом.
Пружину можно долго сжимать, потом она может и лопнуть.
Его посадили, хорошо хоть дети взрослые.
Я читаю автора, и не понимаю её, она обижается что муж не может успокоится, а сама продолжает переписку и встречи с любовником.
Имхо, корона у неё к голове приросла и глаза закрыла.
Ущё раз, я не одобряю её мужа, но хотел бы понять что спровацировало мордобой.
И ещё для нанесенич ЧМТ не обязательно длительное избиение, част достаточно одного удачного удара.

Добавлено (14 Февраля 2024, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата jOse ()
естественно, нет. Выше ответила.

Не согласен, способ есть.
Просто взять, и отпустить.
Хотя конечно придётся помучится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 14 Февраля 2024, 21:11
Соединенные Штаты
jOse Дата: Среда, 14 Февраля 2024, 21:19 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Значит я неправильно выразилась. Действительно, просто отпустить. Зачем мучать себя и других. У нас линия жизни не по локоть. Тем более чувств к мужу не осталось, какие могут быть мучения?


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.


Сообщение отредактировал jOse - Среда, 14 Февраля 2024, 21:20
Российская Федерация
Yshka Дата: Четверг, 15 Февраля 2024, 12:06 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
То есть вы утверждаете что хотите сохранить семью, а сами продолжаете общаться и встречаться с любовником?
И после этого хотите от мужа адекватного отношения?
Вам не к психотерапевту надо, а к психиатру.


Я дико извиняюсь) но где вы в моем топике видите утверждение, что я хочу сохранить семью, при этом продолжая бегать к Лю??? и вообще хочу ее сохранить?

Я задала вопрос, что делать дальше? куда копать? как определиться?

Цитата Mockva83 ()
Но дочка знала за кого идёт замуж, и шла не из за его зарплаты или потенцеального роста.


Ок, я готова выслушать вашу дочку через 20 лет ее брака. Когда он так и останется "какой есть". Когда она ВСЮ жизнь все проблемы будет решать сама, и при этом ее муж будет не способен это оценить.

Я по-русски написала: выходила замуж по любви, по принципу "рай в шалаше". Где вы здесь видите, мой расчет на его зп или потенциал?

Мне достаточно если он бы ценил то, что делаю я.

Цитата Mockva83 ()
Ни когда не думал что скажу такое, но от всей души желаю вашему мужу попасть на трех буквенный форум.


Вот интересный вы человек))) поймите уже, мне глубоко безразлично, что думают обиженные мужчины на том форуме или еще где-либо, как и в целом, что думают посторонние мне люди, мне безразлично куда меня может послать муж после его прочтения (живя в моём служебном жилье, с доходом в 3 раза ниже моего, и не имея в 40 лет ничего в собственности, но зато с перспективой алиментов на двух детей, очень конечно перспективная позиция вырисовывается).

Цитата Mockva83 ()
На мой взгляд он вам дал шанс, вы вместо того чтобы им воспользоватся продолжаете свои любовные похожения.


А вам не кажется, что это Я дала ему шанс? и после побоев и сейчас. Но не потому что мне нравится роль жертвы, а потому что нет уверенности, что я сейчас на эмоциях права.
Мне его милость и прощение не нужны. Я хочу сама принять трезвое решение и не запрещаю ему сделать тоже самое.

Цитата Mockva83 ()
А потом выли на луну когда узнавали что муж им изменил.


Узнавала. Не выла. Поэтому отвечаю вам не теоретически и/или гипотетически, а в полном смысле практически. У меня есть такой опыт, есть твердая позиция по этому вопросу. А в данном случае это думаю тем более очевидно.

Цитата Mockva83 ()
она обижается что муж не может успокоится,


Нет, ну правда) вы читаете то, что хотите читать, но не то, что пишу я. Где я пишу, что обижаюсь.?
Я пишу о том, что меня это как раз раздражает. На фига он остался рядом? Чтобы гнобить меня всю оставшуюся жизнь? Я не считаю, что у него есть это право. Это он должен решить может ли он оставаться рядом или нет. Контроль, истерики, проверка телефонов и прочее - это удел истеричной бабы, но никак не мужчины. Не этим нужно заниматься, а пересмотреть свое отношение которое привело к этому. Ну или гордо удалиться.

Цитата Mockva83 ()
видимо по тому что вся информация не в вашу пользу. Тем не менее, может поделитесь за что вас муж в тот единственный раз избил?


Я написала почему я изначально об этом не упомянула. Не хочу чтобы это выглядело как оправдание для моего поступка. Я это УЖЕ приняла, я тогда его простила. Измена это не месть за тот случай. Просто на эмоционально пустое место пришли чувства к человеку который в то недолгое время, что мы успели провести вместе, дал мне то ощущение мужчины-опоры, заботы, внимания которые я очень хотела, но никогда не могла получить в браке.
Если кратко. Мы отдыхали со своей постоянной компанией на природе. Он основательно перебрал, начал цепляться ко всем окружающим, что до этого дня ему было совершенно несвойственно. Когда мы попали домой он начал меня оскорблять, потом схватил за волосы, собранные в хвост и несколько раз ударил об угол стены.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 15 Февраля 2024, 12:28 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yshka ()
Где вы здесь видите, мой расчет на его зп или потенциал?

А это разве не он?
Цитата Yshka ()
Мне достаточно если он бы ценил то, что делаю я.

Так всегда было, что он вас не оценил? А за что вас надо оценить?

Добавлено (15 Февраля 2024, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Я по-русски написала: выходила замуж по любви, по принципу "рай в шалаше".

А что изменилось за время вашей жизни с мужем? Не оправдал ваших ожиданий? Стал другим за время жизни с вами или не захотел меняться вам на радость?
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 15 Февраля 2024, 17:07 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
15 февраля - День вывод войск из Афганистана. Mockva83, , с праздником...


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 16 Февраля 2024, 23:50 | Сообщение # 36
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Тем не менее, может поделитесь за что вас муж в тот единственный раз избил?

Слава богу оба недоразумения покинули форум пинком под зад. Браво, Админ! Огромное спасибо! Надеюсь оне не вернутся. Это просто ужас. Автор, не оправдывайтесь, если задают вопрос "за что вас избили" смело шлите на йух, это психически больные люди, отвечать им не стоит, как и вести с ними диалог.
На вашем месте я бы пожила отдельно от мужа. Если переживаете снимите ему угол, хотя я не представляю такого мужика, честно. Отделитесь. Поживаете и увидите все так как есть, а не изнутри ситуации. Даже если совершенно зря и любовник сольется, то и фиг с ним, вас мужик ваш бил. Это не должно прощаться никогда, это мразь а не мужик. По всем вашим словам ваш муж конченый, уж извините. И любой абсолютно будет лучше. Любой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 16 Февраля 2024, 23:56 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Yshka, хотела промолчать. Но нет. Хочу донести до Вас одну штукенцию- Москва прав. Все кто прошёл это всё не готовятся к плохому- они готовы! Мы хищники.
Все кто меня помнят- привет. Да.
Немного в прошлое- занималась бизнесом, в прошлом травоядное, лошадь, лошара, терпила, любила и уважала хищников. Как это было давно и как это было хорошо. Хищники честные. Они по-любому слабого кырдык. Не лягнут, не ударят шеей, а вырвут кадык/брюшину. Я обречена на одиночество. Как и Ваш любовник. У Вас будет хороший вопрос- пачимуууу? Ответ дурной- папмушта. Потому что мужик хищник. Вы не справлялись с бытовым хулиганом. Вотето всё за хвост, об угол… Ерунда. В одном поздравляю- любовник интеллектуал. Он понимает. А Вы- нет. Не стройте планов на счастливую жизнь с ним. У меня и Вашего любовника радуга чёрная. Все единороги сдохли.
У меня всё.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Суббота, 17 Февраля 2024, 10:48 | Сообщение # 38
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Дааа-с, вот так заглянешь на любимый форум, а тут лампой в лицо «за что избили, только не говори, что за просто так»!
Админ sm4 sm4 sm4
Москва, если читаете, для общего развития, на будущее - мудаки бьют женщин именно за просто так. Мудакам не нужен повод, они сами его спровоцируют, врезав, к примеру, за то, что прядь волос у женщины на лицо не так упала.
Слабые ничтожества, шлифующие своё ничтожество вот так.
Не бойся сильных - бойся слабых. Закон жизни.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 17 Февраля 2024, 12:48 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
На вашем месте я бы пожила отдельно от мужа. Если переживаете снимите ему угол, хотя я не представляю такого мужика, честно. Отделитесь. Поживаете и увидите все так как есть, а не изнутри ситуации. Даже если совершенно зря и любовник сольется, то и фиг с ним, вас мужик ваш бил. Это не должно прощаться никогда, это мразь а не мужик. По всем вашим словам ваш муж конченый, уж извините. И любой абсолютно


Ну Вы и автор две большие разницы....
Ну а про мужа автора возможна версия.....Без лоха и жизнь плоха...а сдругой стороны всетаки статус замужней дамы.....как никак , а мужиком от нее пахнет!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 17 Февраля 2024, 19:14 | Сообщение # 40
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
мудаки бьют женщин именно за просто так.

Муж Автора не мудак. Она 3 детей от него родила. От чемодана без ручки, как она его называет.
И смогла бы она сделать свою карьеру без него? Сомневаюсь.

Я тоже спросила про причину, почему, вдруг. И не верю, что на ровном месте.

Цитата Космея ()
Слабые ничтожества, шлифующие своё ничтожество вот так.

По моему это перебор.
Я вот не могу понять женщин, которые пасут своих мужей и вытаскивают из постели любовниц, приволакивая их домой. Но почему то назвать их ничтожествами, язык не поворачивается. Жалко их.
Цитата Аэлита ()
На вашем месте я бы пожила отдельно от мужа. Если переживаете снимите ему угол, хотя я не представляю такого мужика, честно. Отделитесь. Поживаете и увидите все так как есть, а не изнутри ситуации.

Аэлита, +++ sm3

Добавлено (17 Февраля 2024, 19:17)
---------------------------------------------
Yanaits, Привет. Рада видеть. rose

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать дальше
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: