Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Просит быть как она (Нужен взгляд со стороны)
Просит быть как она
Негерой Дата: Среда, 10 Января 2024, 12:38 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пошёл мужик на вольные хлеба, открыл для себя мир большого, ну, или другого секса.

Так вроде она сама отправила его в эротическое путешествие, но сразу нам об этом не сказала.
Так что преступление получило закономерное «наказание» )))
Российская Федерация
Маргоша Дата: Среда, 10 Января 2024, 12:56 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
firnadina, по сути все верно. Вопрос что с этим делать?

Добавлено (10 Января 2024, 12:57)
---------------------------------------------
Негерой, да сразу и сказала

Добавлено (10 Января 2024, 13:02)
---------------------------------------------
Не рассчитывала, конечно, что он так и пойдет в эротическое. Но, пошел. Как пошел, так и пришел. Только что вот с этим делать.
И потакать не хочу, и расходится опять из за его глупости не хочу

Добавлено (10 Января 2024, 13:19)
---------------------------------------------
Больше желание пойти учиться. Но , не на курсы, а также в эротическое путешествие. И пусть потом делает с этим что хочет

Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 10 Января 2024, 13:22 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
да сразу и сказала

Я внимательнейшим образом перечитал твое первое сообщение
Цитата Маргоша ()
2 года назад столкнулась с изменой мужа и нужно было понять, что не одна такая.
Только успокоилась, как новый удар. Не измена, нет. У нас все хорошо. Но, не знаю как реагировать. Поэтому нужен взгляд со стороны.
Но, по порядку. Замужем 15 лет. Любовь, морковь, ребенок. Муж однолюб и все для меня. Но, видимо поднадоели друг другу, стали ссориться. Через год ссор решили разойтись.

Ну и где причина вашего расставания?
Ты же ему изменяла, доизменялась и потом уже пошло вразнос.
Разве не так?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Января 2024, 14:09 | Сообщение # 64
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Но женщина несоразмерно больше нагружена домашней работой, детьми и уходом за собой - стало быть твой муж трутень, а ты рабочая пчела.

Странное утверждение. Так было 30 лет назад. Сейчас домашняя работа и все остальное не представляет никакой сложности и для мужчины. Гаджеты в помощь и клининг. Не представляю такого чтоб мужчина свалил весь быт на женщину, с какого перепугу? Во многих знакомых мне семьях готовят в основном мужчины, убирают вместе или специально обученные люди.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Среда, 10 Января 2024, 17:54 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Так было 30 лет назад.

Так было и 3.000 и 30.000 лет назад и будет во веки веков.
Господь создал людей такими.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Января 2024, 19:06 | Сообщение # 66
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Господь создал людей такими.

Аха, господь))) Это не люди те особи мужского пола которые сваливают весь быт на жену, это недолюди и создал их такими точно не господь, а родители неправильно воспитали сыночку- корзиночку.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Среда, 10 Января 2024, 19:06
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Января 2024, 21:41 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Маргоша, что делать? Совершенствоваться вдвоём: если он думает отсидеться, вернее, отлежаться, то сделайте так, чтобы его иллюзии развеялись. Судя по тому, что он начал открывать для себя тот самый мир большого секса, он в этом деле не бог - самому есть чему учиться.
Теперь Ваша очередь напиться и начать откровения. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 10 Января 2024, 23:24 | Сообщение # 68
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
firnadina, есть поговорка, что кровь кровью не смывается. Здесь косяк в подаче материала, а не в его содержании. Гораздо лучше когда при возникшей проблеме у одного из партнеров ее вместе обсуждают, проговаривают и ищут пути решения, нежели молча бегут туда где ее нет. Но вот алкоголь все испортил и мужик косякнул. Ниче страшного я считаю. Он сказал, а автор не сказала но любовник имелся. Слово или действие?))
Но с сексом надо что-то делать, а что именно лучше подумать автору вместе с мужем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 11 Января 2024, 10:51 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Аэлита,
Ты что, и правда думаешь, что муж ничего не знает ??

Добавлено (11 Января 2024, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
особи мужского пола которые сваливают весь быт на жену,

Женщина - мать и хранительница очага.
Мужчина - добытчик, завоеватель, охранитель.
Российская Федерация
Маргоша Дата: Четверг, 11 Января 2024, 14:44 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Муж знает, но вряд ли пошел в свободное плавание в отместку. Возможно и подумал, ну раз она, так и мне вроде можно. Но , не в отместку

Домашние дела, это домашние дела. Особо не нагружают, причем работа у меня лёгкая.
Только вот есть муж или нет, домашние дела то остаются
Цитата firnadina ()
Но с сексом надо что-то делать, а что именно лучше подумать автору вместе с мужем.

А надо ли. Может это ему надо стараться. Будет он меня ещё под себя переделывать

Добавлено (11 Января 2024, 14:48)
---------------------------------------------
Это там роман, новые чувства, все дела. А у меня дети, заботы, учеба, работа
Если муж при всем этом будет думать только о том, как бы ему качественно отсосали, то увольте, это в свободное плавание тогда и пусть, пока ещё может старается. На халяву качественно и это делать никто не будет

Добавлено (11 Января 2024, 14:48)
---------------------------------------------
Сегодня как то настрой у меня такой, нах его с телеги

Российская Федерация
Негерой Дата: Четверг, 11 Января 2024, 15:58 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Если муж при всем этом будет думать только о том, как бы ему качественно отсосали,

Мы не можем залезть в его голову и посмотреть о чем он там думает, но предположить можем.
Если раньше его «все устраивало» - то вполне логично что ты играешь определенную роль в его сознании - когда секс анальный или оральный. Он может представлять тебя с другими мужчинами (раз уж ты спалилась) или себя с другой женщиной которая ведет себя ровно так, как ты, но с ним. Ну и еще он очень много что может себе представлять))) ты бы на чем остановилась?
Поговори с ним, зачем ему это надо, удовлетворить себя он и сам может и с тобой традиционным способом.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Января 2024, 18:43 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Эх, Маргоша, как-то слишком вы рациональны. Ты-мне, я тебе.

В идеале секс должен приносить удовольствие обоим и не требовать ничего сверхъестественного. Впрочем, некоторые практики требуют подготовки и тренировки, но опять же по желанию: порадовать, а не угодить и удержать.

Судя по вашим рассказам, муж пренебрегает прелюдией, вот с этого и начните. А то какой - ему "глубокое горло", а сам не старается особо.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 11 Января 2024, 22:31 | Сообщение # 73
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Ты что, и правда думаешь, что муж ничего не знает ??

Я уже писала, дедуль, ткни в мамку. Забыл?
Цитата Негерой ()
Женщина - мать и хранительница очага.
Мужчина - добытчик, завоеватель, охранитель.

Женщина - мать и любимая женщина. Очаг хранить сейчас не нужно, на него никто не нападает, а если нападёт бесполезно хранить.
Мужчина - добытчик, охранитель и сексуальный партнёр. Воевать сейчас вроде не нападает никто.
Цитата Маргоша ()
Если муж при всем этом будет думать только о том, как бы ему качественно отсосали, то увольте, это в свободное плавание тогда и пусть, пока ещё может старается

А че такого страшного в этом если это любимый, мужчина, отец детей, да хотя бы давний партнер? Что у вас пунктик такой, почему? И да, мужчины думают об этом. Что в этом плохого? Вы о качественном куни никогда не думали? Вам муж его делает?

Цитата Bastinda ()
порадовать, а не угодить и удержать.

Как обычно, в точку. whiteflower

Добавлено (11 Января 2024, 22:39)
---------------------------------------------
Маргоша, есши вы прожили столько лет, у вас общие дети, вы прошли Крым Рим и медные трубы, расходились, имели другие отношения, но потом сошлись обратно и всем хорошо и оба счастливы - неужели на пьяную просьбу мужа, пусть и в такой кутылой форме (которая предполагает что раньше вы за столько лет никогда не общались на тему секса) сложно дать обратную связь? Он как смог так и сказал. Видимо по трезвому ему сложно почему то с женой об этом говорить. Вот где звонок. Набат. И странно, что вы так настроены воинственно, ладно бы онтвам изменил и по пьяни брякнул что попало, но ведь вы оба были в свободном плавании. Так чего вас так это задело? Почему вы думали что вы незаменимы?



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Маргоша Дата: Пятница, 12 Января 2024, 02:49 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ну смотрите. Во первых да, свободное плавание.
Но, вроде бы прожили столько лет. Дети, имущество, да вся его жизнь здесь. Но, почему то он не подумал, что начнет спать с кем то и обратной дороги не будет. И так легко пошел.
Говорит, типа обиделся, что я легко отправила, но ведь и он же ушел. Не захотел бы, не ушел.
А он ушел и почти сразу появилась она. Наводит иногда на мысль, что может она и раньше была и ссоры именно поэтому. Слинял, пожил и понял, что не так уж все и радужно. Несмотря на феерический секс
Второе, почему так бурно реагирую на его откровения. Если бы ваш муж побывал бы с какой нибудь супер р умелой тайкой и вам об этом сказал и сказал, хочу чтоб ты была как она
Во первых это неприятно. Можно было просто сказать хочу то то и то то. Зачем лишний раз сдавать себя
Да и секс у нас не скромный, а нормальный. Но, вот он узнал что то новое и понеслось. Здесь какой бы вы любовницей не были, всегда узнает что то новое. Здесь больше речь не о нашем скучном сегодняшнем сексе, а от том, что хочет новое. Да хочет и фиг с ним, я тоже хочу новых ощущений. Но, как сказал, так и реагирую. И уже и не хочется стараться, соревноваться после слов, что она лучшая
И дело не в том , что я что то неприемлю. Хотя у каждого есть то что он не станет делать.
А в том что ну взял бы и в процессе стал что то предлагать и понеслось. Нет же, надо было высказаться.
Говорите, как смог так и сказал. Не хочется верить, что человек, с которым у вас дети и все остальное настолько глуп , что не понимает как это ранит

А здесь все стали советовать, как сделать ему приятное, научиться, раскрепоститься. Дело то не в этом
У каждого свое раскрепощение, может наш обычный секс для кого то супер раскрепощен. Опять же, чтобы не было цитат , пример с тем же аналом, что сейчас норма, я привела как пример
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 12 Января 2024, 09:05 | Сообщение # 75
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Муж знает, но вряд ли пошел в свободное плавание в отместку.
можно уточнить последовательность? У вас появился любовник, муж об это узнал, и вы решили пожить отдельно?

Добавлено (12 Января 2024, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
почему то он не подумал, что начнет спать с кем то и обратной дороги не будет. И так легко пошел.
я читаю и не могу понять-а разве не вы завели любовника? У вас не было мысли, что обратной дороги не будет?? Почему у него должна была появиться такая мысль, а у вас нет??

Добавлено (12 Января 2024, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Не хочется верить, что человек, с которым у вас дети и все остальное настолько глуп , что не понимает как это ранит
ну вы разве не понимали, что любовник у женщины полностью убивает мужчину?? Но пошли ж на это?

Вы многого не договариваете. Очень похоже на то, как приходят к врачу лечить ногу с язвой. Зеленку и мази врач вам, конечно, пропишет. Но если вы умолчали про свой диабет, то мера это временная, и нога все равно отвалится (если диабет не лечить)
Российская Федерация
Маргоша Дата: Пятница, 12 Января 2024, 09:39 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Что себе позволила, то ему простить не могу. Да, вроде и забылось уже, вроде доказал, что вернулся не из за мягкого дивана.
Но, этот разговор выбил из колеи
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 12 Января 2024, 10:08 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
Сама стараюсь не пакостить и не таить ничего и , надеюсь, мужа к такому приучила.

Не понятно
Измена жены-это не пакость?

Добавлено (12 Января 2024, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Просто все равно обидно и ранило сильно. Почему не подумал как сказать, почему не дронес по другому. В силу нетрезвого состояния или как
Не знаю оправдывать или нет
то есть вас ранило
а его –ваша измена-вы считаете, нет?

Добавлено (12 Января 2024, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Очень надеюсь, что спьяну не подумал или подумал, но решил , что срок давности прошел, или подумал , что хочет сделать лучше, а каким способом неважно. В любом случае о уме речь не идёт.
Не хочу проявить неуважение, но злюсь и не выбираю выражения.

Добавлено (12 Января 2024, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Маргоша ()
Вопрос был зачем рассказал именно так

Добавлено (12 Января 2024, 10:21)
---------------------------------------------
Ну так всё же гармонично сходится)
И что тут непонятного)

Мужчина в курсе. и вы- в курсе, что у каждого из вас было в по 1 ходке... а может, и не по одной...
Теперь вы для него "свой парень", ну вы сами пробовали", поймёте...

Добавлено (12 Января 2024, 10:22)
---------------------------------------------
А как вы хотели?

Добавлено (12 Января 2024, 10:24)
---------------------------------------------
Чтобы мужчина забыл начисто, так не будет
Для мужчины измена жены это не только измена, для мужчины это оскорбление

Добавлено (12 Января 2024, 10:28)
---------------------------------------------
То, что вы видите внешне, не заблуждаетесь) э о всего лишь поверхность озера, а камень, брошенный в него, лежит на дне.
он там. и ничего вы уже с этим не сделаете

Впрочем, вы оба уже укушенные

Беларусь
Негерой Дата: Пятница, 12 Января 2024, 11:40 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я уже писала, дедуль, ткни в мамку. Забыл?

Слабовато..
Цитата Старуха ()
Не понятно
Измена жены-это не пакость?

Этодругое.
Сейчас времена новой эпидемии - вакханалия логического безумия.
И я еще понимаю добрые старые времена, когда то, что не дозволено быку - вполне себе прокатит Юпитеру.
Мужские измены даже не были чем-то сильно осуждаемым - начиная с первого патриарха и далее всю письменную историю.
Но что происходит сейчас - ужас и кошмар!
Женщина изменяла мужу, спалилась , (уже в этот момент стоило бы забросать ее камнями в прямом и переносном смысле) - так у нее претензии даже не к изменам мужа (вполне оправданным) - а к его сексуальным фантазиям, однажды по пьяни (вот она, мужская отвага!) - высказанным.
Дурдом.
Впрочем, других историй сломанной любви и вовсе нет (((
Российская Федерация
Маргоша Дата: Пятница, 12 Января 2024, 11:52 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
А мне кажется, мы если и изменяем, то понимает последствия. И, если я ,например, понимаю, что прокатит. То при большом желании рискую. А если я буду понимать, что будучи пойманной , расплачусь дорого, то и задумаюсь лишний раз
Вот поэтому, опустив гендерные различия , я и говорю о том, что узнав про измену я отнесусь к этому намного серьезнее, чем видимо он. И он про это знал, но рискнул. А теперь имеем что имеем.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 12 Января 2024, 12:12 | Сообщение # 80
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Цитата Маргоша ()
поэтому, опустив гендерные различия , я

Вот это ключевое

Как бы вам этого не хотелось, гендерные различия будут всегда,

А Вы это категорически не хотите понимать )

В этом и ключ

Мужчина никогда не будет считать себя равным женщине
а тем более - ниже)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Просит быть как она (Нужен взгляд со стороны)
Поиск: