• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отношение к измене. (Зависит от интеллекта?)
Отношение к измене.
Лапочка Дата: Вторник, 24 Января 2012, 01:11 | Сообщение # 41
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Аннет, да не стоит он ваших душевных терзаний.Нет там никакой любви,даже не пахнет.Спит с той, кто первая сдалась( и хорошо, что это были не вы).Напрасно вы расстраиваетесь.
Вот если бы он вас попользовал , а потом бросил и на начальницу переключился,вот тогда действительно самооценка упала бы ниже плинтуса. А так... сами подумайте каких неприятностей вы смогли избежать.
Может и к лучшему, что уволились. Не будете наблюдать это бесплатное кино и переживать, а займётесь собой и своей личной жизнью .А они там пусть сами кувыркаются вместе с мужьями-жёнами.
Удачи вам, и "тьфу на них ещё раз".


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Ёжик Дата: Вторник, 24 Января 2012, 01:57 | Сообщение # 42
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Аннет, я видела Ваш вопрос в "Советах". Ну что Вас так заклинило на этом мужике? Сделайте громкий вдох, затем такой же выдох. СкажИте себе: "Ура! Я не ввязалась в эту историю". Поверьте, найдется мужчина Вас достойный и будет Вам счастье, ну значит время Ваше еще не пришло. Как вариант - закажите консультацию у Сергея, если есть какой негатив - он снимет. Не стоит себя разменивать на мужичонок. Счастья Вам!


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 24 Января 2012, 05:51 | Сообщение # 43
Автор темы
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ёжик, и Лапочка, спасибо вам большое за поддержку!Все -таки этот сайт с единомышленниками-великая вещь! s7
Российская Федерация
IVA Дата: Вторник, 24 Января 2012, 09:06 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Аннет, Вы молодец! Все что ни делается, все к лучшему! Вас ангел-хранитель просто отвел от этого болота, в котором Вы могли бы оказаться. Радуйтесь, что избежали этого и смогли устоять перед соблазном. Скоро Вы это поймете, когда встретите того единственного самого лучшего. А Вы его обязательно встретите!


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 22:03 | Сообщение # 45
Автор темы
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Уважаемый Сергей,ведьмы,жители и гости сайта!Еще раз хочу сказать всем вам большое спаибо и подтвердить на личном опыте эффективность всего,что здесь написано.Всего неделю назад я очень расстраивалась,слез было немеряно.
А сейчас...даже странно вспоминать из-за какой ерунды все это было. s13
Чтение материалов сайта,посильная помощь другим,вера в себя.И поверьте,все будет замечательно!!!
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Среда, 08 Февраля 2012, 06:38 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
А я не выдержала душевных терзаний и уволилась сегодня с работы.Любовницей не стала,но скорее потому,что он предпочел мне другую.Замужнюю начальницу,на 10 лет старше,у нее там и муж начальник.Чертовски неприятно,самооценка на нуле.

Аннет,не заморачивайтесь.Дело-то не в Вас!Мужчина искал не человека,а доступную женщину,секс искал.И всё.Б.отвёл от Вас.Встретите Вы своего мужчину,непременно.Сергей же говорит,природа не терпит пустоты.С Вами всё в порядке.Сами изначально понимали тупиковость ситуации.Правильно интуичили.Его выбор - только подтверждение.Не унывайте s7 .Самооценка не должна зависеть от прихотей спермотоксикоза чужого мужчины,это в корне неверно.САМОоценка.Вы - уникальный человек и женщина,которая пока не встретилась со своим мужчиной.Не грузитесь искушениями.Было и сплыло.У Вас своя дорога.Всего Вам доброго s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 21:11 | Сообщение # 47
Автор темы
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Пошла в соседний дом в магазин,настроение замечательное,а навстречу по проспекту Санек некогда любимый на тракторе.))
Я стала изо всех сил смотреть мимо,но не заметить было сложно,экзотика такая рядом с иномарками ,и тарахтит драндулет так,что уши закладывает.А потом кто-то раза четыре с незнакомого номера звонил и молчал.
И чего ему надо, если у него любовь с начальницей,и жена красавица дома ждет s3
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 48
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
И чего ему надо,

Анечка, а почему бы нет, а вдруг прокатит,попытка-не пытка. Дальше сама продолжи. Надеюсь , у тебя настроение не испортилось?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 12 Мая 2012, 22:01
Беларусь
Аннет Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 21:28 | Сообщение # 49
Автор темы
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Лапочка,сначала слегка испортилось )) Сразу вспомнила последние унижения в связи с перебросом его симпатии к начальнице.А потом подумала,и слава Богу,что не достался,вы тогда так мне все помогли. s7 А он просто недостойный товарищ сам по себе.Все-таки унижать одну женщину при другой,чтобы заслужить ее расположение-не от большого ума точно.
Правильно Сергей сказал:"Откуда взяться глубине отношений и переживаний,ели нет мозгов". s12
Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 21:52 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
Откуда взяться глубине отношений и переживаний,ели нет мозгов


Вот вот, как говориться к некоторым людям так и хочется подойти приобнять и спросить "Как ты живёшь то милый без мозгов?" s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 21:55 | Сообщение # 51
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Как ты живёшь то милый без мозгов?"

Прекрасно живет, даже веселее, чем мы с вами s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:04 | Сообщение # 52
Автор темы
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Марья, и не говори )) Только вот жаль,что когда мы увлекаемся,то наделяем не пойми кого хорошими качествами s16

Добавлено (12.05.2012, 22:04)
---------------------------------------------
concubine,

Quote (concubine)
Прекрасно живет, даже веселее, чем мы с вами s12

Даже завидно иногда ))
Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:20 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Прекрасно живет, даже веселее, чем мы с вами


Девчонки а может и нам нужно чуть их потерять (т.е.оставшиеся s12 ), может мы слишком много думаем, по полочкам разлаживаем пытаемся разобраться что да почему, забивая голову порой не нужными предположениями и догадками.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 54
Автор темы
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Марья, я например так рада,что разобралась в плане любви "кто кому Вася",что возвращаться в "значит любит" категорически не хочу!!!
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:25 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Аннет, плюнь на него. Пусть тарахтит дальше на своем тракторе. Ты заслуживаешь лучшего, поверь!


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:25 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Измена телом и измена душой- очень две большие разницы..Тело пусть " мылит ", если душа-ваша..
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:29 | Сообщение # 57
Автор темы
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
aNNa1, при всем уважении,я за целостность пользования s16
Российская Федерация
Неангел Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:37 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
что возвращаться в "значит любит"


Анют мне тоже это выражение очень нравится. Постоянно ржу когда Сергей его пишет s2 . Я по началу не понимала, прочитаю и вопрос у меня " в смысле? что значит любит" Потом до меня уже допёрло, вообщем как до уточки на десятые суточки )))

Quote (aNNa1)
Тело пусть " мылит ", если душа-ваша..

Ну уж нет,это что за раздвоение личности, б/у нам не нужен s1


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 22:40 | Сообщение # 59
Автор темы
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Марья, Да уж "значит любит"-теперь наш общий Шедевр s2
IVA, спасибо тебе,ты меня всегда поддерживаешь s16
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 23:05 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (Аннет)
aNNa1, при всем уважении,я за целостность пользования

Дамы, подумайте хорошенько. При определённом "мыленье" душу быстро воротить будет от левака. А желания пробовать - не возникнет в дальнейшем.


Сообщение отредактировал IVA - Среда, 13 Июня 2012, 15:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отношение к измене. (Зависит от интеллекта?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: