• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что страшнее измена или агрессия мужа?
Что страшнее измена или агрессия мужа?
Ника86 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 01:28 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
La_Estrella, да , понимаю, что история повторяется... Просто верила ему и оправдывала: он говорил, что изменял ей, потому что у них секс был крайне редко и не возбуждала она его, и после измен ему было противно, вроде он хотел, чтобы всего хватало с женой, но как показала практика даже , когда секс умопомрачительный, ему всё равно нужно разнообразие. Тоже и с рукоприкладством: говорил, что она очень сварливая и сама на него кидается... Теперь я понимаю , какого было его первой жене... Но странно для меня, что она терпела это и готова была с этим всем жить ( хотя она красива и обеспечена ). Иногда я думаю, почему она могла , а я нет?
Украина
La_Estrella Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 08:27 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
странно для меня, что она терпела это и готова была с этим всем жить

Цитата Ника86 ()
я думаю, почему она могла , а я нет?

Ника86, у всех свой порог терпения, как и порог боли. Не заморачивайтесь вы сейчас этим. У вас задача выйти из этой истории с наименьшими потерями: сохранить здоровье себе и ребенку (мало ли что можно ожидать от такого неадекватного человека) и обдумать материальную сторону вопроса, где и на какие средства вы будете жить. Не тратьте душевные силы, они вам еще , ой, как понадобятся.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 08:32 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А потом насмотревшись на такую картину семейной жизни, не получится ли так, что и свою жену Ваш сын тоже будет лупцевать?

Скорее, начнет с вас, с матери. Он же не всегда будет мальчиком, станет мало управляемым подростком, а после - распущенным взрослым.
Вы посмотрите в инете переводы Банкрофт "Зачем он это делает?", может найдете для себя какие-то ответы.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 10:02 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
Иногда я думаю, почему она могла , а я нет?

Не поняла. Вопрос в том, почему она смогла уйти от него, а Вы - нет?
Может, она не захотела ждать, когда он ее убьет. А может, интересы ребенка превысили тягу к собственной смерти.
Здесь правильно пишут, у каждого свой порог. Но стоит помнить, что мы люди и мы можем не сидеть и ждать, когда грянет гром и будет поздно. Мы можем и умеем действовать здесь и сейчас. У нас есть право выбора и Вы, автор, делаете его каждый день. Пока не в пользу себя.
Соединенные Штаты
Ника86 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 11:01 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Мади, не она ушла от него, а он оставил её. Как теперь говорит, если бы не встретил меня, они бы помирились и жили прекрасно. Он так и говорит: она могла меня терпеть, найти подход, а ты - нет.

Добавлено (10 Мая 2015, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()

Скорее, начнет с вас, с матери. Он же не всегда будет мальчиком, станет мало управляемым подростком, а после - распущенным взрослым.
Вы посмотрите в инете переводы Банкрофт "Зачем он это делает?", может найдете для себя какие-то ответы.

Спасибо, посмотрю.
А сын пока что меня жалеет, возможно потому что маленький... Обцеловывает меня всю и бежит к папе, говорит ему, чтобы извинялся... Мне действительно страшно, что ребенок наблюдает эту искаженную картину семейной жизни.
Украина
lukrezia Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:13 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Вы виноваты сегодня в том, что видя какой он по отношению к другим, решили, что с вами все будет иначе... Я тоже не за то, чтобы рвать браки, но если на вас подняли руку - это конец надежды на нормальную совместную жизнь. Тут правильно написали, что ваш ребенок может психически пострадать, и вы испортите не только свою жизнь, но и его. Если кто-то там может терпеть, какая вам разница? Пусть они ломают свою жизнь, а вы стройте свою.

Не стесняйтесь обращаться за поддержкой. Когда вы встанете на ноги, может тоже поможите такой же мамочке в трудном положении.

А может родители к вам переедут? Вместе легче квартиру снимать и за малышом смотреть.
Соединенные Штаты
nikascharonova Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 13:43 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Ника86, а Вы верите тому, что он говорит про отношения с бывшей женой?
Я так понимаю, лично с ней вы не общались, и как там всё на самом деле было знаете только с его слов. А язык, как известно без костей.
А у вас тот ещё "мачО", так называемый "кухонный боец", самомнение о-го-го.
Поэтому не берите на веру его слова. Кроме того, вы уже сами убедились, что "грош им цена".
Подумайте о том, что на самом деле человеческая жизнь так хрупка. Один неосторожный удар и всё, нет человека. Или инвалид на всю жизнь.
А сколько случаев, когда женщины терпят насилие в семье, в какой-то момент не выдерживают и убивают. И не всегда удаётся доказать, что была необходимая оборона. Хорошо, если аффект признают.
Вообщем, если так будет продолжатся, то однажды или он вас, или вы его! У вас ребёнок. Подумайте о нём в первую очередь.
И повторяйте как мантру, что мужчина, поднявший руку на женщину, не остановится никогда. Он почувствовал вкус насилия, вкус власти, вкус крови.
Не превращайте себя окончательно в жертву, спасайте себя и своего ребёнка.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:12 | Сообщение # 28
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ника86, страшнее позиция жертвы и полное приятие всего того, что с ней сделают.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мади Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 14:22 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Ника86, если бы мы жили в нормальном государстве, то у Вас бы ребеночка забрали. Отец, который бьет мать, мать, которая оправдывает и терпит насилие - ужас. Бедное дитя.
Соединенные Штаты
Irena111 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 15:59 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Я тоже была в подобной ситуации, по поводу измен - это очень больно знать обо всем этом. Я правда раскусила быстро, те же манипуляции с телефоном, постоянные дела какие то, а когда уже выяснилось все достоверно, так же сказал, я мужчина, и это нормально. Предыдущая же жена мирилась со всем... Руку правда на меня не поднимал никогда, еще в начале отношений как то в разговоре у него проскользнуло: мол раз бъет значит любит. Я тогда в шутку ответила: если бъет - это статья. Как оказалось позже, принял к сведению.... :)

Добавлено (10 Мая 2015, 15:59)
---------------------------------------------
Жила у нас в городе молодая пара с ребенком, на людях всегда гуляли под ручку. А как оказалось позже дома он ее избивал регулярно на глазах у ребенка. В итоге кончилось тем, что он ее и убил. На глазах у сына, которому тогда было лет 5. Почему она это все терпела? А ей просто некуда было пойти, она сирота, так и жила, терпела. Все списали как будто она сама там что то упала или ударилась. Он в итоге скололся и тоже умер. У ребенка стресс на всю жизнь, мальчик кстати растет очень агрессивным, жестоким.
Подумайте хорошо, чем все может кончиться...

Южная Африка
Ника86 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:06 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Вы виноваты сегодня в том, что видя какой он по отношению к другим, решили, что с вами все будет иначе...


Это правда. Я точно помню как здравый смысл мне подсказывал, что будет и со мной так, но любовь ослепляла: я слушала только, что я особенная и когда он со мной , он становится лучше ( всё так говорили и мне так казалось)...

Добавлено (10 Мая 2015, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Не стесняйтесь обращаться за поддержкой. Когда вы встанете на ноги, может тоже поможите такой же мамочке в трудном положении.

Спасибо за поддержку!!! Я , если честно, думала что будут разные мнения. Думала, будут осуждать, мол не надо было лезть, лучше бы промолчала и т.д.

Добавлено (10 Мая 2015, 22:52)
---------------------------------------------
Я очень надеюсь, что я смогу побороть свои страхи и стать сильной и счастливой, и подарю ребенку счастливое детство. И может смогу стать примером и поддержкой для других.

Добавлено (10 Мая 2015, 22:58)
---------------------------------------------
nikascharonova, очень страшно такое читать и понимать, что такое действительно может быть.

Цитата nikascharonova ()

И повторяйте как мантру, что мужчина, поднявший руку на женщину, не остановится никогда. Он почувствовал вкус насилия, вкус власти, вкус крови.

Ну крови то не было... Или я опять пытаюсь его оправдать??? Ведь физически я цела или пока цела?... У меня голова кругом идет... До того как я начала здесь общаться, мне правда было больно, обидно, но я не ощущала такого ужаса как сейчас!

Добавлено (10 Мая 2015, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Мади ()
Ника86, если бы мы жили в нормальном государстве, то у Вас бы ребеночка забрали. Отец, который бьет мать, мать, которая оправдывает и терпит насилие - ужас. Бедное дитя.

Да, мне очень жаль, что сын всё это видит и ради него я постараюсь выпутаться.

Добавлено (10 Мая 2015, 23:04)
---------------------------------------------
А доказать его насилие как? Каких то травм у меня нет... Я говорила, что пойду в полицию, но он посмеялся ( типа ничего они не сделают) а потом еще и кричать начал, как я смею ЕГО пугать.

Добавлено (10 Мая 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Irena111, а можете поделиться, как вы узнали о его изменах и сразу же ушли?

Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:09 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
Ну крови то не было... Или я опять пытаюсь его оправдать???

Ника86, а Вы ждете когда он Вас до крови поколотит? А если не до крови, но до инвалидности? Как тогда Вы будете ребенка воспитывать? Кому будете нужны тогда?

Добавлено (10 Мая 2015, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Ника86 ()
А доказать его насилие как? Каких то травм у меня нет... Я говорила, что пойду в полицию, но он посмеялся ( типа ничего они не сделают) а потом еще и кричать начал, как я смею ЕГО пугать.

Ну а синяков совсем нет? Можно синяки хотя бы зафиксировать.
А говорит он Вам такое, чтоб Вы и не думали рыпаться против него. Показать хочет, что Вы совершенно беспомощны и Вас никто не защитит.
Российская Федерация
Ника86 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:20 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
tata2014, вы, конечно, правы, такого ждать не стоит, но в душе мне не верится, что он может покалечить...
Ой, девочки, сижу трясусь: после последнего случая мы не разговариваем, два дня. Он считает что я должна извиниться за то что лазила в его телефон. Гуляли с ребенком, пришли домой, а он пиво на кухне пьет, а на полу бутылки пустые (такой же он запустил в меня) , меня как водой холодной окатило, убежала в другую комнату, хочется выть!
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:26 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
но в душе мне не верится, что он может покалечить

Разве так сложно покалечить человека? Тем более он уже к Вам силу применяет. Это может произойти неумышленно, однако ничего назад уже нельзя будет отмотать.

Добавлено (10 Мая 2015, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата Ника86 ()
Ой, девочки, сижу трясусь:

Цитата Ника86 ()
меня как водой холодной окатило, убежала в другую комнату, хочется выть!

Разве Вы хотите так все оставшуюся жизнь прожить?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:39 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
Гуляли с ребенком, пришли домой, а он пиво на кухне пьет, а на полу бутылки пустые (такой же он запустил в меня) , меня как водой холодной окатило, убежала в другую комнату, хочется выть!

Ну прям счастливая семья и гармоничные отношения)).Вы уже скоро будете от его шагов шарахаться.
Вам уже сказали-подавайте на развод! И хватит сопли здесь размазывать.Всё в ваших руках.

Добавлено (10 Мая 2015, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата Ника86 ()
Я говорила, что пойду в полицию, но он посмеялся ( типа ничего они не сделают) а потом еще и кричать начал, как я смею ЕГО пугать.

Конечно,по его мнению вы должны его терпеть,всё,что он вытворяет.А вы ещё ОСМЕЛИВАЕТЕСЬ на него голос поднимать?))
Вы понимаете КАКОЙ он человек?Не дошло ещё? Ок.Дойдёт,когда он покалечит либо вас,либо ребёнка,если кинется на вашу защиту,когда он вас убивать будет.
Вы для него овечка,без права голоса,поймите это.Вы НИКТО для него,так, служанка.Даже уже одно это,без побоев,заставляет задуматься,а зачем жить с таким человеком,который вас ни во что не ставит?
Откройте,наконец,глаза.И посмотрите правде в лицо.В 29 лет,с ребёнком,одна, вы не пропадёте.А с мужем ещё неизвестно.Но хорошим ваша жизнь с ним уже не закончится.
И лучше уже не будет.Делайте выбор.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 10 Мая 2015, 23:44 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ника86, Вас невозможно читать, я напишу коротко, но большими буквами: БЕЖАТЬ. Если Вы мать, а не ехидна - в первую очередь. Перестаньте калечить ребёнку психику.
Если вам нравится играть в садо-мазо, сдавайте ребёнка бабушкам, и хоть что творите.
Тут просто не о чем говорить. Если Вы допускаете насилие на глазах у ребёнка, Вы УЖЕ плохая мать.
Я жалею Вас по-человечески, но поступаете и Вы чудовищно, поощряя насилие.
В таких ситуациях нет другого ответа, кроме как возможно быстро перестать вообще общаться с этим типом, а не то, что думать о нём, искать помощь у кого угодно, кто может её дать.
Простите, я засим откланяюсь, так как подобное поведение выше моего понимания об ответственности матери за ребёнка.
Российская Федерация
Ника86 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 01:00 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()

Простите, я засим откланяюсь, так как подобное поведение выше моего понимания об ответственности матери за ребёнка.

Я ни в коем случае не обижаюсь на жесткие комментарии. Наоборот, я по другому не протрезвею и не решусь на то, что уже давно должна была сделать. Спасибо всем , кто меня поддерживает и побуждает к решительным действиям.
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 09:38 | Сообщение # 38
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Ника86, милая, действуйте, пожалуйста!
Российская Федерация
Irena111 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 10:58 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Ника86 ()
Irena111, а можете поделиться, как вы узнали о его изменах и сразу же ушли?

Заглянула в его телефон, была в шоке если честно, у нас тут любовь, а у него там такое. Причем переписка не с одной даже. Мне втирал, что это как болезнь, да гуляет всегда гулял и дальше будет также. Был ужасно оскорблен тем что залезла в телефон. Как ты могла? Это же личные вещи! Я сначала терпела, любила сильно, до следующего эпизода. Понял что терплю и приборзел, чуть не в открытую стал все это. А когда полезли всякие подробности, сказал мне что я не мудрая женщина. Мудрая женщина, которая действительно любит, должна об этом помалкивать и терпеть. Ушел он, я на тот момент сама бы не смогла выгнать. Переживала очень тяжело. Сейчас глаза открылись. А он так и гуляет от одной к другой, всем по ушам ездит и все ведутся, всех пользует кто не против. И никогда он не изменится, это для него смысл жизни.
Российская Федерация
Ника86 Дата: Понедельник, 11 Мая 2015, 11:45 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Irena111, прям слово в слово и мой так говорит. Их как в одной школе мудаков обучают что ли despise
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что страшнее измена или агрессия мужа?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: